Мнения
20:53, 23 октябрь 2023
1 535
0

Пугачёва вообще что-ли географией и политикой не интересуется? О её очередном бегстве на Кипр

{short-story limit="840"}
Пугачёва вообще что-ли географией и политикой не интересуется? О её очередном бегстве на Кипр

Ещё когда Алла П. уехала из России в Израиль, я сразу написал, что это не лучший выбор места для спокойной старости.

Достаточно было даже общего представления о том, что происходит в мире, чтобы предсказать Израилю нелегкие времена, которые сейчас и наступают.


Однако, у Аллы П. дара предвидения не обнаружилось и потому сегодня она снова вынуждена бежать от войны, только на этот раз от настоящей и очень даже близкой, ощутимой (в отличие от ее замка в Грязях, Тель-Авив нынче не самое безопасное место). 

СМИ пишут, что Алла вместе с детьми покинула Израиль (хотя ее муж заверял, что они будут с израильским народом до конца), при этом место для очередного "побега" бывшая звезды выбрала снова крайне неудачно.

Как сообщают СМИ, певица перебралась на Кипр, где в 2017-м приобрела дом за 2 миллиона долларов на берегу моря и автоматически получила гражданство страны. Там певица собирается провести ближайший год. 

Это Кипр

Да, я понимаю, чем руководствовалась Алла П. Кипр – это же классный климат, море, солнце, горы. Да и Израиль там недалеко. Всего километров 350 до Тель-Авива.

В общем, можно было бы ожидать прекрасного времяпрепровождения на частной вилле, которую Алла П. купила на этом самом Кипре с доходов, полученных, стоит полагать, в России. 

Однако бывшая звезда почему-то снова в упор отказывается понимать происходящее в мире, поэтому наступает на те же грабли.

Повторюсь – старый мир разваливается. Это уже не моя конспирология, как это было 2-3 года назад, это уже всеми признаваемый факт. В том числе и Байденом в недавней речи.

Так вот, старый мир рушится и все болевые точки, которые ранее находились в стадии спячки и заморозки, сейчас будут проспаться и вспыхивать одна за одной. Израиль – лишь начало. Тайвань, Северная Корея, Африка, Латинская Америка и далее по списку.

Кипр – 100% пункт в этом списке. Тот самый Кипр, который многие из нас знают по классным пляжам и в целом, приятному отдыху, – это лишь часть острова Кипр. Условно – южная часть.

На карте Кипра в середине острова видна пунктирная линия, разделяющая остров пополам

Северная часть Кипра оккупирована Турцией. Это самый настоящий акт оккупации, произошедший в 1974 году – совсем недавно.

Не будем вдаваться в подробности, скажем лишь, что Кипр является точкой столкновения интересов Турции и Греции (которая выступает на стороне южного Кипра). Эти две страны в последние годы все сильнее накапливают агрессию друг к другу (и по поводу Кипра, и по поводу множества других островов вблизи Турции).

Лично у меня нет сомнений, что рано или поздно этот конфликт перейдет в горячую фазу. И мы увидим боевые действия на Кипре. Не дай Бог, конечно, но все именно к этому идет.

Там, кстати, кроме Турции и Греции еще и Британия затесалась – у нее там пара военно-морских баз имеется на выделенной территории. Так что "замес" может получиться крутым.


Причем, учитывая ускоряющийся темп событий, все это может случиться хоть в 2024 году. Так что Алле П. придется снова искать место для дальнейших скитаний по нашей многострадальной Земле.

Правда, я даже и не назову вот так сходу нормальное безопасное место, куда она могла бы переехать. Весь мир будет трясти и выворачивать наизнанку.

Россия – да, останется одним из самых безопасных и спокойных мест, но нам таких возвращенцев не надо. Уж если выбрали свои путь вдали от России, пусть так и будет. Все галкино-пугачево-смольяниновы должны понять и осознать, какую роковую ошибку они совершили в 2022 году. Быть скитальцем без роду, без племени – их идеальная судьба.

ВИДЕО:

* Галкин [признан иноагентом в РФ]

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: