Мир
16:21, 23 октябрь 2023
1 430
0

Власти Финляндии приготовили народу новое издевательство. За русских

{short-story limit="840"}
Власти Финляндии приготовили народу новое издевательство. За русских

Учёные из Финляндии пришли к выводу, что жители центральной части страны столкнутся с трудностями в период зимы. Из промежуточных результатов исследования следует, что увеличится количество людей, страдающих депрессией и нарушениями сна. По версии правительства, всё дело в климате, но политолог Йохан Бекман имеет другую позицию на этот счёт.


Финские исследователи поставили перед собой задачу по разработке прогнозов и программ для адаптации населения к изменению климата. Увеличение среднегодовой температуры на 0,3-0,4 градуса в течение десятилетия может серьёзно повлиять на характер зимних месяцев. Зима может превратиться в "бесконечный ноябрь" с ещё большим количеством пасмурных дней и осадков, которые будут выпадать в виде дождя.

Финский политолог Йохан Бекман в беседе с Царьградом отметил, что в финском материале также говорится о том, что якобы изменение климата повлияет на настроения людей так сильно, что начнётся "большая депрессия". Но Бекман склонен считать, что это просто попытка скрыть тот факт, что финнов ждёт зимой экономическая катастрофа. Причина в том, что именно из-за неуспешного санкционного режима жителей Финляндии обрекли на страдания.

У финнов очень сложные времена, именно экономические, с выживанием. У нас колоссально выросли и растут цены на электроэнергию, бензин, продукты и так далее. То есть это всё стоит много. У нас банкротятся разные сферы экономики и бизнеса сейчас. Турбизнес воздушный в Финляндии полностью уничтожен. У нас банкротятся сейчас строительные компании. У нас уже большое количество строительных компаний обанкротились,

- объясняет собеседник Царьграда, добавляя, что самый ужас начнётся зимой.

И если сейчас учёные пишут, что во всём виновато изменение климата, то в реальности это абсолютно не так. Это типичная пропаганда, которую людям пытаются внушить из-за неудачных санкций Запада против России.

Напомним, что финны самостоятельно отказались от русских туристов, в то время как русские туристы никогда не отказывались от финнов. Бекман заверил, что туристы из России - это единственные гости, которые действительно любят финскую культуру и хотят её узнавать.


Поэтому Финляндия должна сейчас оплатить очень высокую цену за деятельность предыдущего правительства. Напомню, чем занимается сейчас премьер предыдущего правительства Санна Марин. Она вообще предала всех избирателей. Она уволилась из парламента. И решила шататься по Европе, Америке, в глянцевых журналах и так далее,

- негодует политолог, добавляя, что Марин решила продавать свои русофобские лекции за внушительные суммы, в то время как её соотечественники голодают и мёрзнут.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: