Украина
13:55, 23 октябрь 2023
951
0

Страну "У" продали со всеми потрохами: Тайный покупатель нашёлся в США

{short-story limit="840"}
Страну "У" продали со всеми потрохами: Тайный покупатель нашёлся в США

Страну "У", как оказалось продали со всеми потрохами, причем очень давно. И в данный момент покупатель ведет борьбу с Россией за якобы свою собственность. На самом же деле, государство не может стать предметом торговли, только если по обоюдному сговору. А вот тут как раз и всплывают данные тайного владельца.


И на него не побоялся указать претендент на кресло президента США демократ Роберт Кеннеди - младший. Он не стал ничего скрывать и озвучил официального покупателя страны "У" - это компания "BlackRock". Именно ей принадлежит Роберт Кеннеди - младший такой актив в виде полуразрушенной страны. Кроме того, все управление над Америкой также в ее ведении.

По сути, мы имеем дело с так называемыми глобалистами и главный из них, это владелец данной компании Лоренс Финк. Между прочим, со слов Роберта Кеннеди - младшего, этот богатый дядя несколько раз встречался с экс-комиком. И обсуждал с ним послевоенное обустройство его страны. Прежде всего Лоренса интересовали инвестиции в перспективные проекты.

Иными словами, он надеется на то, что ему удастся вернуть контроль над всеми предприятиями и природными ресурсами страны. Хотя и понимает, что те территории, которые уже вошли в состав России, для него навсегда потеряны. Путин не просто так все это затеял, наверняка он знал об этой сделке продажи страны "У".

И явно все произошло ещё во времена, когда "Зе" развлекал народ с телеэкранов, экс-комика просто приручили и сделали послушным исполнителем. Предыдущие президенты, тот же Петро – гуру конфетного бизнеса, по всей видимости, хоть и ненавидели Россию, но открыто против нее побоялись выступать. А этому, похоже, нечего было терять, тем более что он до этого никак не соотносился с политикой

Ему просто пообещали много денег и сладкую жизнь, вот "Зе" и согласился до конца сдать свою страну. Сами понимаете, что такое для артиста или актера слава и высокие гонорары. Ради них он в лепешку разобьется, изобразит кого угодно, лишь бы как можно больше заработать.

Так вот, исходя из этого можно сказать, что страна "У" фактически не принадлежит сама себе вместе с ее народом. Но при этом тамошний режим продолжает дурачить людей тем, что они сражаются за независимость своей Родины. И тысячами отправляет их в пекло, потому, что так приказал владелец страны. Он всеми силами пытается отстоять свой актив, думая, что выгодно вложился.

Это просто уму непостижимо, что в наше время стали государствами торговать. В унисон Роберту Кеннеди - младшему вторит известный журналист и телеведущий Такер Карлсон. Он также приоткрывает завесу тайны и говорит, что американский народ все это время обманывали. Мол, выдавали ложь за правду, чтобы скрыть чудовищные масштабы уничтожения населения планеты.

Все эти военные столкновения развязываются западными толстосумами. Таким образом они зарабатывают и искусственно поддерживают спрос на доллар. Вот если от него все откажутся, то это будет обычная зеленая бумажка без всякой ценности. И принимать ее будут разве что в тех странах, которые еще продолжают подчиняться гегемонии США. Не зря же президент Америки заявил о том, что прежний миропорядок себя изжил и нужна новая система управления.


И тут надо сказать одно важное замечание: мир действительно меняется и, возможно, даже к лучшему. Но ни в коем случае к этому процессу нельзя допускать Америку. Иначе все закончится тем, что они опять начнут диктовать свою волю. И доллар никуда не уйдет, а также продолжат грабить слабые страны. Между прочим, как стало известно, покупатель страны "У" уже запланировал потратить на ее восстановление украденные у России золотовалютные резервы. Как видите, ничего святого, никаких законов и правил, что хотят, то и творят.

Кот Костян, Яндекс.Дзен


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: