Мнения
21:39, 22 октябрь 2023
1 793
0

Отравленный торт

{short-story limit="840"}
Отравленный торт

Авиационный блогер Fighterbomber сообщил о попытке отравления выпускников Армавирского летного училища, отмечающих 20 лет выпуска (это в основном действующие летчики на серьёзных должностях и званиях). Публикуем сообщение целиком:

Вчера произошло знаковое событие в жизни АВВАКУЛ, а именно 20 летие очередного выпуска с этого замечательного училища лётчиков, в честь чего в Армавире прошли традиционные торжественно-праздничные мероприятия в режиме "Банкет". С чем я причастных, конечно, поздравляю!



Благодарные поклонники работы и службы выпускников (а выпускники выпустившиеся 20 лет, это в основном действующие летчики на серьёзных должностях и званиях) не смогли пройти мимо этого события и прислали на юбилейный выпуск огромный 20кг торт и несколько ящиков вискаря "Джеймсон".

Благодарные выпускники обалдели от такого царского подгона и, пока торт резался, начали традиционно делать селфи и выкладывать в свои закрытые группы одноканов фотки со словами благодарности и спасибами. Все как обычно.

Параллельно все гости начали пытаться узнать имена благодетелей, дабы поднять за его здоровье тост, но найти их почему-то не получалось. 

Один ответственный офицер, грубо и беспардонно воспользовавшись своим служебным положением, отправил своим тщ майорам фото курьера с камер наблюдения, принесшего столь прекрасный и вкусный подгон, ибо благодарность должна быть благодарна. Сами понимаете.

Не знаю как, но человек похожий на курьера в момент проверки вдруг купил билет на самолёт.
Чисто случайно им оказался уроженец славного г. Мелитополь, видимо прибывший поздравить выпускников и отбывающий домой. Ну в дальше дело техники.

Курьер был найден и посажен на бутылку.


Все тут же рассказал: и про торт с сильнодействующим ядом и какие бутылки он докупал, а какие были отравлены сразу. И откуда знал количество гостей и где будет проходить праздник. Даже эмблему АВВАКУЛ нарисовали актуальную. Торт делался с нуля в Армавире. Кондитеров сейчас ищут.

По чистой случайности и благодаря сознательности офицеров, отставивших анонимный торт и алкашку в сторону, никто тупо не успел ни торт съесть, ни алкашку затестить. Торт даже успели уже порезать. Это была бы катастрофа. Все живы. ГУР в этот раз соснул полностью. И это хорошо.

Теперь я обращаюсь в принципе ко всем завтрашним выпускникам и военнослужащим.

Помните, что идёт война. Выпускник-литеха из себя представляет пусть пока околонулевого специалиста, но отличную групповую и расслабленную цель. Из смерти которых хохлы сделают медиа-победу. У вас скоро выпускной, будет праздник. 

Будете лить.

Учитывайте, что вас могут не только отравить. Но и убить ещё тысячей других способов.

Будьте осторожны!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: