Политика
06:38, 22 октябрь 2023
1 186
0

Бербок предупредила Иран не не вмешиваться в конфликт между ХАМАС и Израилем. Комментарии немцев

{short-story limit="840"}
Бербок предупредила Иран не не вмешиваться в конфликт между ХАМАС и Израилем. Комментарии немцев

Данную новость сообщает запрещённое в России немецкое новостное издание Welt. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации. 

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок находится в Тель-Авиве второй раз за неделю. Бербок предупредила Иран и союзные ему шиитские формирования, такие как «Хезболла», не вмешиваться в конфликт между ХАМАС и Израилем.

«Я предупреждаю Иран, я предупреждаю шиитских ополченцев в Ираке, я предупреждаю хуситов в Йемене, чтобы они не поджигали и не прыгали на беговую дорожку террора», - заявила Бербок в пятницу в Тель-Авиве после встречи с министром иностранных дел Израиля Эли Коэном и оппозиционным политиком Бенни Ганцем.


Бербок подчеркнула: «С ХАМАС необходимо бороться, иначе не будет ни мира, ни безопасности – ни для Израиля, ни для палестинцев».

Бербок также сказала: «Страдания палестинской матери в секторе Газа, которая не знает, где найти питьевую воду для своих жаждущих детей, не возвращают ни одного из похищенных детей их израильским родителям».

Посмотрим, какиекомментарии оставляют немцы под этой статьёй.

Ingo (👍50):

Она предупреждает, предупреждает и предупреждает, но её все равно никто не воспринимает всерьез, и в то же время Германия отправляет палестинцам 50 миллионов евро.

Jojo (👍31):

Анналена предупреждает. Но у некоторых людей штаны теперь будут полны не от страха, а от смеха. Германия – самое большое посмешище всех времен.

Boris L. (👍25):

Благодаря феминистской внешней политике Германия и весь ЕС больше не имеют никакого веса в международной игре, чтобы влиять на принятие решений и их реализацию.
ЕС – беззубый кролик в вольере со львом.

Alex (👍25):

Я ошеломлен. Я думаю, что иранское правительство немедленно струсит, потому что наш международный юрист их предупредил. Тем более, что последствия будут огромными: никаких совсем.

Rainer (👍19):

Мисс Бербок предупреждает, а что дальше? На мой взгляд, маленькая Германия с ее великим министром иностранных дел больше страдает от необходимости читать лекции миру и без разбора распределять немецкие налоговые деньги по всему миру. Я не вижу внешней политики госпожи Бербок, направленной на построение новых политических и экономических отношений для служения Германии, она служит только своему зеленому электорату, который медленно, но верно также покидает зеленый тонущий корабль.

Mark (👍18):

Ох, предупреждает их Анналена, теперь муллам в Тегеране определенно стало страшно. Это действительно впечатляет — получить такое мощное слово от нашей феминистки с опытом прыжков на батуте.

Ralf (👍12):

«Предупредить» — это угроза, а не дипломатия. Спустя 2 года она все еще даже не начинает понимать свою работу.


Claus (👍9):

Разве «Зеленые», то есть Хабек, не заключили высоко оцененное газовое соглашение (СПГ) с Катаром, крупнейшим сторонником ХАМАСа?

Neko (👍9):

Муллы сегодня точно не смогут уснуть от страха...

ВИДЕО:


Оригинал статьи и больше комментариев: Welt

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: