Жизнь
15:08, 20 октябрь 2023
5 161
0

"Топайте на кладбище, всё равно сдохнете": Разин после концерта памяти Шатунова, пожелал SHAMAN, Кудрявцевой и другим смерти

{short-story limit="840"}
"Топайте на кладбище, всё равно сдохнете": Разин после концерта памяти Шатунова, пожелал SHAMAN, Кудрявцевой и другим смерти

"Белые розы белые розы, беззащитны шипы..." наверняка всем известны незамысловатые строчки культового хита 90-х. К сожалению его исполнитель, Юрий Шатунов рано ушел из жизни - 22 июня 2022 году, сердце 48-летнего мужчины остановилось. Несмотря на то, что лидер группы "Ласковый май" последние годы жизни мало появлялся на публике, его творчество всегда было востребовано и всегда пользовалось, и продолжает пользоваться большой популярностью. Поэтому нет ничего удивительного, что недавно в московском Crocus City Hall прошел большой концерт памяти певца под названием «Здесь был Юра». 


В концерте приняли участие популярные звезды отечественной эстрады – Алсу, Игорь Крутой, Татьяна Буланова Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Панайотов, Сосо Павлиашвили, Клава Кока, Люся Чеботина, и другие исполнители. Артисты со сцены исполнили нетленные хиты почившего певца. Так например Панайотов исполнил легендарные "Белые розы", а SHAMAN, «Седую ночь». При этом семья Юрия Шатунова отнеслась к данному мероприятию с одобрением. Концерт посетили прилетевшие из Германии вдова Юрия Шатунова – Светлана Шатунова, и дети - 10-летняя дочка Эстелла и 17-летний сын Дэннис.

И все бы ничего, но это мероприятие буквально вывело из себя бывшего продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина. Еще при жизни Юрия Шатунова, Разин в буквальном смысле изводил своего бывшего подопечного непрекращающимися судами, с требованием лишить его права исполнять хиты полюбившиеся миллионам россиян. Те кто знал Шатунова лично, утверждают что именно многочисленный судебные тяжбы привели к тому, что сердце артиста остановилось.

Но как оказалось, даже после смерти артиста, Разин не успокоился. Обосновавшийся в США продюсер стал говорить вещи, которые просто не укладываются в голове. Разин ни много не мало, пообещал скорую смерть тем кто выступил на концерте.

"Я боюсь за всех, кто выступал на этом концерте. Ну, ничего, скоро начнут мереть как мухи",

- выдал Разин в эфире передачи "Малахов", пообещав проклинать каждого участника мероприятия в Crocus City Hall.

"Каждую пятницу, с 1 ноября, я начну с бабушек, затем переключусь на родителей негодяев вышедших на сцену, а после начну говорить о будущих детях и внуках. Кара постигнет всех участников вышедших на сцену этого продажного концерта, приговоренного высшими силами. Кошмар будет длиться долгие месяцы",

- продолжил окончательно спятивший продюсер.

А что бы придать веса своим словам, Разин напомнил, что никто из тех кто шел против него "никогда не выживал". Ну а дальше продюсер опустился до такой низости, что заявил что Юра Шатунов, наглядный тому пример. Продюсер напомнил, как он увещевал кумира миллионов не перечить ему.

"Я ему тогда кричал: „С Разиным нельзя судится, ну как ты не поймешь? Ну просто нельзя! “ Приводил ему примеры, писал, говорил. А сейчас директор Шатунова, Аркадий Кудряшов, пытается отбить деньги которые вложил в памятник и похороны",

- заявил Разин.

Продюсер настолько потерялся в пространстве, что вообразил будто он "Брюс Всемогущий" и все на кого он укажет, скончаются в страшных муках.

"Что тут говорить? Я иногда сам себя боюсь. Все кого я предупреждал и кто меня не послушал, все померли. Причем все они умирают в нервных судорогах",

- продолжил продюсер.

Особой "любовью" у Разина пользуется бывшая жена барабанщица "Ласкового мая" Сергея Ленюка, Лера Кудрявцева, которая вела концерт в Crocus City Hall. Между известной ведущей и Разиным давно пробежала черная кошка, и в результате все закончилось очередным судом.

"Она у меня по суду отсудила 300 тысяч рублей. Я тогда сказал: «Выиграешь суд - сдохнешь! . Теперь она следующая. Пускай канает на кладбище",

-не успокаивается Разин.


В результате продюсер договорился до того, что заявил будто все хиты "Ласкового мая" написал он, а не их автор Сергей Кузнецов.

Что происходит в голове обезумевшего продюсера, гадать бессмысленно. Но представители шоу-бизнеса, объясняют поведение Разина, самой обычной завистью и злостью, поскольку у бывшего продюсера теперь больше нет возможности "рубить бабло" на печатном станке из 90-х, имя которому "Ласковый май". А окончательно продюсера вывел из себя тот факт, что его даже не пригласили поучаствовать в организации вечера памяти посвященного его бывшему подопечному. Все было организовано продюсерской компанией Игоря Крутого. Слова сказанные Разиным, большинство исполнителей принявших участие в концерте не стали комментировать, одна лишь Татьяна Буланова обмолвилась, что не стоит слова продюсера воспринимать всерьез так как с ним "творится что-то неладное".


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: