Жизнь
11:19, 19 октябрь 2023
1 150
0

Что общего у "Модного приговора", "Камеди клаба" и Сороса? Ответ жёсткий, но важный

{short-story limit="840"}
Что общего у "Модного приговора", "Камеди клаба" и Сороса? Ответ жёсткий, но важный

Гендиректор "Первого канала" Эрнст сообщил, что "Модный приговор" возвращается. Ведущий будет новый, поскольку историк моды Васильев выступил за Украину. Эксперт Царьграда Павел Пожигайло объяснил, почему с этой программой общество потребления скатывается в бездну западной пропаганды.


Константин Эрнст заверил, что программа "Модный приговор" возвращается на ТВ. Шоу знают многие, ведь его довольно часто крутили в эфирах. Примечательно, что Александра Васильева, который долгое время трудился в эфире, решили уволить из-за его проукраинской позиции. Историк моды некрасиво высказался в сторону нашей страны и был за это лишён "кормушки".

Первый зампред Комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло в беседе с Царьградом прокомментировал решение директорского состава "Первого канала" и предложил заменить весь состав команды программы на людей, которые любят Родину. С точки зрения собеседника, "Модный приговор" имеет непосредственное отношение к пропаганде ЛГБТ, деструктивных идеологий и чайлд-фри.

Потому что заострение идёт не на внутренней красоте человека, души и так далее, а внешнем. Это эгоцентризм, это потребительское общество, это суть и смысл либеральной идеологии, вот о чём идёт речь. Вроде красиво одеваться, ну конечно, здорово, что плохого-то? Но вопрос этих нюансов,

- объясняет Пожигайло.

Эксперт уверен, что сама программа "Модный приговор" - продукт деструктивных идеологий и других "гадостей", которые вытаскивают это пагубное желание человека быть красивым внешне. Модные дома Европы, европейский блеск и всё остальное - речь идёт исключительно о красивом фантике конфетки, вот только конфетки там нет.

Вот чем отличается демократия настоящая от демократии либеральной и фашистской. Что лежат две конфетки с одной и другой стороны. Только в одной красивый фантик и вкусная конфетка "Белочка", а в другой ничего нет, пусто. Мы видим внешнюю сторону, и то, и то красиво. Какая разница, выберем, давайте, эту. А там ничего нет. Так же и здесь,

- добавил собеседник, объяснив, что на сегодняшний день идёт сознательное потакание тактильным желаниям человека и поощрение эгоцентризма.


"Камеди-клаб" и многие другие телевизионные программы - это продукт абсолютной точной выверенной логической схемы иностранных институтов, Соросов и других разведок, которые переформатируют русского человека, уверен Павел Пожигайло. 

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: