Россия
19:21, 18 октябрь 2023
1 289
0

Сюрприз от Путина: Западные спецслужбы схватились за головы, узнав сколько ракет отгрузил ВПК РФ. Зимой будет темно и холодно

{short-story limit="840"}
Сюрприз от Путина: Западные спецслужбы схватились за головы, узнав сколько ракет отгрузил ВПК РФ. Зимой будет темно и холодно

Пока в Германии решается вопрос о том, передавать ли режиму ракеты "Таурус", на Западе вовсю идет подсчет того, сколько же российский ВПК выпускает в месяц подобных "игрушек". И оказалось, что их собственные возможности даже близко не стояли.


Не смотря на введенные против России беспрецедентные санкции, она не только не сократила выпуск ракет, а наоборот, почти в половину нарастила. И это всего лишь скромные показатели, которые, между прочим, подтвердили и наши недруги.

Они же привели в пример показатели ВПК Германии, где ежегодно производится не более 60 ракет. В то время, как Россия на-гора выдает больше 100 единиц в месяц. То есть, чтобы приблизиться к нашим мощностям, им придется несколько лет упорно трудиться, не покладая рук.

Но даже и при таких темпах у них вряд ли получится обогнать нашу страну по количеству производимых ракет. В то же время, возвращаясь к теме того, почему немцы не хотят передавать режиму свои "Таурусы". Да все потому, что по мнению экспертов у них на вооружении всего 600 штук.

Если пожертвовать хотя бы сотней, то потом придется два года восполнять запасы. Американцы это знают и все равно давят на немцев, чтобы они поделились своими ракетами. А те не спешат выполнять требования США, боятся, что останутся совсем без защиты.

К слову о том, как Россия наращивает свои возможности: только за период с мая по октябрь этого года мы выпустили по неприятелю почти 600 ракет. И большая часть из них достигли своих целей. Сюда входят не только "Калибры" и "Кинжалы", но также "Искандеры" и так называемые "Иксы" различных модификаций.

Запас ракет позволяет держать оппонентов в постоянном напряжении. И они, между прочим, точно также, как и западные кураторы, признают, что Россия ушла далеко вперед в этой сфере. Кроме того, озвучивают совсем уж пугающую информацию: мол, зимой, возможно, будет не только холодно, но и немножко темновато.

Однозначно, что с приближением холодов наша страна продолжит "обрабатывать" территорию неприятеля. И в первую, очередь полетит по объектам критической инфраструктуры. За весну и лето оппоненты успели чуток восстановиться, значит, нужно снова отправить их ближе к тому периоду, когда были свечи и лучины.

Неприятель понимает только силу и нужно на постоянной основе доходчиво объяснять свою позицию. В противном случае, они будут воспринимать нашу осторожность за проявление слабости. И совсем обнаглеют до такой степени, что перестанут бояться. Этого ни в коем случае нельзя допускать, чтобы не спровоцировать кризисную ситуацию.

Кстати, на заметку тем, кто думают, что немецкие "Таурусы" или американские "Атакамсы" спасут их от провала. Ничего подобного не произойдет и все потому, что предшественники, мягко говоря, обмишурились. Те же "Штормы" и "Скальпы" в самом начале, конечно же, доставили нам хлопот. Но затем против них нашли противоядие и теперь эти ракеты не такие уж и грозные.


Россия способна противостоять любым угрозам и попытки западных спецслужб проанализировать возможности нашего ВПК только привели их в неописуемый ужас. Они поняли, что по ракетам в ближайшее время им нас не догнать. И придется признавать тот факт, что зря пыжились и заявляли всему миру о том, какая у них крутая и мощная армия.

По бумагам-то может и так, а в реальности совсем другие показатели. И тут надо сказать, что переоценили они свои силы. За последние годы нигде и ни с кем полномасштабно не воевали, вот и расслабились. Военный опыт канул в небытие вместе с нравственным воспитанием молодежи. Все меньше людей на Западе остается, кому хотелось бы погибать за корыстные интересы глобалистов.

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: