Мир
14:20, 18 октябрь 2023
1 321
0

На эсминце США удвоили выдачу памперсов

{short-story limit="840"}
На эсминце США удвоили выдачу памперсов

Америка отправила две авианосные группы в Средиземное море. Якобы для поддержки Израиля, который сегодня находится в очень непростой ситуации. Чуть позже к этим группировкам направили и эсминец ВМС США “Мэйсон”.

Вся эта мощь должна оказывать давление на союзников палестинцев и не давать им вступать в противоборство с Израилем, чтобы те могли спокойно и беззастенчиво осуществлять очередное беззаконие и захват оставшихся территорий сектора Газа.


Конечно всё это прекрасно видит и чувствует Иран, который сразу сказал о своей решимости вступить в борьбу, если будет наземная операция Израиля. Иранцы провели огромную работу по объединению сил, которые сочувствуют униженным арабам и готовы восстановить справедливость в регионе.

В результате в поддержку инициатив Ирана уже выступают Саудовская Аравия, ОАЭ, Ирак, Ливан, Катар, Сирия и другие. Россия не остаётся в стороне и работает в регионе, чтобы снизить напряжённость и перевести конфликт в русло переговоров и решения территориальных вопросов мирным путём.

Однако, видя нарастающее военное присутствие американцев, мы провели свою демонстрацию силы. Если США хотят третировать своим присутствием страны Ближнего Востока, то они должны быть готовы получать в ответ такие же действия, которые будут нагонять на них страх.

Действия российских военных уже давно отработаны и стали для нас привычными, но американцы, чем дальше, тем сильнее стрессуют. Так и в этот раз бегущий на встречу со своими авианосными группами эсминец Мэйсон стал подопытной мышью для наших военно-воздушных и военно-морских сил.

На морских просторах его встретил малый ракетный корабль “Орехово-Зуево” и одновременно в небе нарисовался красавец СУ-35С. А дальше по отработанной схеме. Истребитель, своей мощной системой РЭБ, заблокировал и вывел из строя приборы навигации, перемещения и связи американского эсминца, превратив его в кастрюлю, а корабль провёл показательные стрельбы в непосредственной близости от этого судна.

Лица американских моряков стали бледно-зелёные, а море вокруг эсминца приобрело коричневый оттенок с характерным запахом, который оттолкнул всех обитателей морских глубин.

Представители американской администрации выступили с официальной нотой протеста. Оказывается, никто не имеет права так издеваться над великой и ужасной Америкой, а Россия делает это не в первый раз и уже отработала свои действия до автоматизма. О, как!

Это и правда, уже далеко не в первый раз. Совсем недавно наши ВВС и ВМС провели великолепную показательную порку целого авианосца США! Американцы для демонстрации своей силы и давления на Россию в вопросе “Курильских островов”, на которые в очередной раз раскатали губу японцы, отправили к российским дальневосточным границам свой авианосец “Авраам Линкольн”.

Штаты открыто заявили, что таким образом они желают “оказать давление” и рассчитывают, что им удастся вразумить Россию. М.Задорнов был тысячу раз прав, когда говорил о них, что они “ну, тyпыыыыыыe!”

Россия - женщина нежная, любит ласку, внимание, подарки… А когда к ней суются с угрозами, то, как правило, уходят с головой в форме сковороды. Так и сейчас случилось с Америкой.

Авианосец, это не какой-то там эсминец, тут дело посерьёзнее. Только для нас всё равно какое американское корыто делать очередной “уткой”. По схеме: малый ракетный корабль + самолёт СУ-35С и тренировочные показательные стрельбы! Всё прошло как по маслу. Более того, американцы потеряли не только связь с кораблём, но он исчез даже с их радаров. Представляете переполох в Штабе ВМС США?!


“Действия России носят недопустимо жёсткий характер. Россия просто издевается над Америкой и показывает, что мы никто!” - считает Жан Пьер. Видимо это ответ на вопрос В.В.Путина, который он задал в недавнем своём выступлении американцам: “Вы кто такие?”

Американцам давно пора понять, что их место за большой лужей. Сидели бы там тихонько и не портили цвет моря. Всем было бы от этого только лучше. А так приходится многократно увеличивать производство памперсов. Хотя это для Америки плюс. Хоть что-то растёт…

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: