Политика
22:20, 16 октябрь 2023
2 572
0

В ПАСЕ решили "лишить" Путина статуса президента. В МИД РФ молчать не стали, ответили жестко

{short-story limit="840"}
В ПАСЕ решили "лишить" Путина статуса президента. В МИД РФ молчать не стали, ответили жестко

Вы только посмотрите, какую ересь и абсурд озвучили в организации ПАСЕ. Там вдруг пришли к выводу, что после 2024 года президент России не будет являться легитимным. По их мнению, должна сохраняться сменяемость власти. А если Путин так долго находится в должности главы государства, то это очень плохо.


Именно так рассуждают "еврочиновники", которым до всего дело есть, кроме собственных проблем. Что удивительно, для себя они уже решили, что если Путин останется президентом России после выборов в 2024 году, то не будут признавать его легитимность. И сделают вывод, что в нашей стране полнейшая диктатура.

То есть, по их мнению, пусть лучше через каждые, например, четыре года к власти приходит новый человек. Но дело-то в том, что пока он вникнет в государственные дела, начнет принимать какие-то решения, пройдет уйма времени. И за отведенный ему срок президентства он просто не успеет реализовать свой потенциал.

И это притом, что если к власти придет умный, грамотный и дальновидный стратег. А что будет, когда в кресле главы государства окажется засланный казачок и начнет плясать под чужую дудку? Совершенно точно, что по стране прокатится волна народного возмущения. Люди выйдут на улицы и наступит хаос.

Вот именно этого и хотят на Западе, чтобы расшатать ситуацию в России. В этой связи они заставили ПАСЕ произнести ересь касаемо выборов. Но ведь всем же понятно, что легитимность президента определяется собственным народом. Иными словами, если Путина люди выбрали, значит, они ему доверили управлять страной.

А он уже не первый срок на этой должности, поэтому тут можно говорить только об одном - наш президент ведет страну в правильном направлении. И жители России не хотят ничего менять. Это там, в Европе творятся такие дела, что впору за голову хвататься. Им вообще плевать, кто будет у руля, главное, чтобы их хотелки выполнял.

Свое мнение на этот счет высказал спецпредставитель МИД и посол по особым поручениям Геннадий Аскальдович. Он честно и без кривотолков назвал ПАСЕ никчемной организацией. Она по сути никаких вопросов и проблем не решает. Самая обычная говорильня, из которой мы вышли ровно год назад. И если уж говорить открыто, то ПАСЕ создавалось для того, чтобы собираться всей Европой и поливать Россию грязью.

Однако теперь у них больше нет такой возможности, вот и голосят из-за рубежа. Думают, что мы расстроимся и побежим менять президента. Российский народ не будет этого делать, Путину доверяют свыше 80% населения страны, а это значит, что он единственный кандидат на то, чтобы и дальше управлять государством.


Между тем, Геннадий Аскальдович также отметил, что решения ПАСЕ нас вообще не касаются. Эта организация давно потеряла смысл своего существования. Разве что для того, чтобы покрасоваться перед камерами и показать, какое у них единство.

И всякий раз придумывают такие небылицы, что одна другой краше. Посол по особым поручениям порекомендовал им заняться своими собственными проблемами. В Европе русофобия поднялась до таких высот, что просто страшно становится. 

Русскоговорящие люди не чувствуют себя там в полной безопасности. Факты геноцида по национальной принадлежности и жестокие гонения налицо. Что касается же внутренней политики России, то здесь мы сами разберемся, как и с кем нам жить, и кто будет руководить страной на протяжении всего периода ее существования.

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: