Жизнь
19:04, 16 октябрь 2023
2 727
0

Ваня Ургант нашелся

{short-story limit="840"}
Ваня Ургант нашелся

В последнее время популярный телеведущий редко появляется, на публике. Летом он вел вечеринку для олигарха в одной из европейских стран. Вроде бы пробовал какой-то интернет проект, но не пошло.. Да, еще спел песню для Аллы Пугачевой "Я не могу без тебя".

А потом резко куда-то исчез.. Где же Ваня? А он вот.. Нашелся!


После ухода с Первого канала Ваня никак не может найти себе места. Мечется в поисках заработков, но нигде подолгу не задерживается. Недавно по ситуации с сыном высказался его отец. 66-летний Андрей Ургант сказал, что не понимает причин закрытия телешоу. Дескать, не было там ничего такого. Исключительно юмор. Он отметил, что программу закрыли "на всякий случай". И предложил зрителям перечитать Гоголя - там уже все описано.

Сам Иван вообще не дает никаких интервью и комментариев. У него много знакомых, на них-то он и рассчитывает. И это не только увеселительные мероприятия. На днях опальный шоумен объявился не где-нибудь, а в МГИМО. И выступил перед будущими дипломатами. На эту странную, мягко говоря, ситуацию обратил внимание телеканал Russia Today.

Сотрудники обратились за комментариями к руководству учебного заведения. И выяснилось, что они ничего не знали о визите Урганта. Это оказалось для них полным сюрпризом. Как говорится, свежо придание, да верится с трудом..

Собеседник Russia Today завил, что Ивана пригласил профессор Юрий Кобаладзе, бывший разведчик, который ранее вел эфиры на радиостанции "Эхо Москвы". Якобы никаких лекций телеведущий не проводил, а просто смешил аудиторию.. По небольшому фрагменту видео сложно понять, о чем говорит Ургант. Однако народу полно - в прямом смысле яблоку упасть негде. Многие студенты снимают Ивана на мобильные телефоны. Также на кадрах присутствуют и преподаватели учебного заведения.

С лекции (в кавычках) никто не ушел, на что тут же обратили внимание интернет-пользователи. Вообще вся история вызвала большой резонанс в сети:

Ничего удивительного, что студенты так себя повели нет. Ведь МГИМО это вуз для детишек господ с толстыми кошельками, высокими постами. О нравственности, принципиальности и патриотизме они понятия не имеют..
Чем интересно мог поделиться Ургант со студентами? О чём была беседа?Зал полный, аудитория слушает с интересом, значит, всем нравится? Компетентным органам должно быть интересно, о чём был базар😁
Удивляет и возмущает гражданская позиция студентов! Вместо шутов-шоуменов студентов нужно посадить в кинозал и показать кадры как воюют и героически гибнут за их беспечную жизнь в Москве их сверстники! Молодежь, даже такого «продвинутого» вуза далека от происходящих событий!

Впрочем, были и те, кто не понимает, почему Ургант стал персоной нон-грата. И призывают объяснить им, в чем он провинился. Напомню, история закрутилась с размещения Иваном черного квадрата в своем блоге. Однако это сделали многие знаменитости. Но позже быстренько все подчистили. Сам Ургант не вышел в эфир и, по слухам, быстро уехал с женой и детьми в Израиль. Позже его отец опроверг данную информацию, заявив, что сын в Москве.

С тех пор большая часть россиян настроена к шоумену крайне скептически. Предлагают ему ехать и защищать новую родину в Израиль. В общем, похоже, дороги обратно для Ивана нет. Думаю, говорить о его возвращении на Первый канал бессмысленно. Кстати, студию давно разобрали. А сотрудников переманила к себе Тина Канделаки.


Что до истории с МГИМО, тут я полностью согласна с одним из комментаторов. Там учатся люди, далекие от сегодняшних проблем как Земля от Марса. Да, вот такое противоречие. Будущие дипломаты, которые готовятся представлять нашу страну, оторваны от реальности.. (Либо это диплом для престижа. Как, например, у дочки Дмитрия Маликова. Она отучилась, а теперь продает одежду через интернет). И я точно могу сказать, что сегодняшнее МГИМО это как раз уровень шуток от Ивана.

А что вы думаете об этой ситуации? Есть ли в чем-то вина Урганта или он просто попал под горячую руку?

ВИДЕО:


Ярмарка тщеславия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: