Жизнь
15:34, 16 октябрь 2023
1 601
0

"Русским западло, они боятся": иноагент Белый* начал оправдываться из-за бугра

{short-story limit="840"}
"Русским западло, они боятся": иноагент Белый* начал оправдываться из-за бугра

Юморист-иноагент Руслан Белый* начал оправдывать свой побег из страны и объяснять своим языком мысли "неправильных" русских. 

Комик, звезда "Камеди Клаба" и многих программ телеканала ТНТ, резко высказался в адрес простого русского народа, после своего бегства за бугор. В России у юмориста было всё: слава, концерты и огромные гонорары. О своём сказочном богатстве Белый* не раз хвастался прямо со сцен своих же шоу.


Белый* многим нравился за свои острые шутки на весьма злободневные темы. Юморист активно шутил и про власть, и про армию, и всё ему прощалось. После событий в марте 2022 года, юморист долго молчал, однако, в июне, на одном из интервью его всё-таки прорвало и он высказался с осуждением всего того, что происходит.

После своих признаний все концерты, естественно, стали отменяться, юмористу пришлось уйти с ТНТ и, вообще, в России ему работать стало весьма проблематично. В декабре 2022 года Белый* ставит жирную точку. Комик негативно высказывается не только по отношению ко всему происходящему, но и в адрес Владимира Путина, показав всем своё истинное лицо.

После этого, Белый*, разумеется, покинул Россию. Какое-то время он пожил в Узбекистане, потом в Анталье, а затем плотно обосновался в испанской Барселоне. В интервью комик рассказывает, что он купил в Барселоне квартиру и оформил вид на жительство.

Казалось бы, уехал, да живи себе спокойно, но нет, это про кого угодно, но уж точно не про наших беглых "звёзд".

А теперь, о главном. В своём недавнем интервью юморист особенно отличился. К слову, Белый* является кадровым офицером с высшим профильным образованием в звании капитан запаса. После своих скандальных заявлений, встаёт вопрос, а знаком ли вообще этот человек с базовыми понятиями?

Юморист пытался объяснить, почему народ не выступает против власти и не отказывается вставать на защиту Родины. В своём спиче Белый* был достаточно сбивчив. "У русских очень сильно такое понятие, как западло". Мол, народу "западло" не идти на фронт, если сын соседа уже туда отправился. Объяснил, так объяснил, ничего не скажешь.

А ни это ли и называется настоящим патриотизмом? Когда Родине понадобилась помощь, ты идёшь и помогаешь, а не остаёшься в стороне и не бежишь восвояси - вот это и есть патриотизм. А бегство из страны, которая дала тебе всё, а также резкие высказывания в адрес людей, которые ещё недавно ходили на твои концерты - вот это тогда что?

В дополнение к этому Белый* выдал ещё одно "гениальное" умозаключение. По словам юмориста, фраза "Если драка неизбежна, нужно бить первым", в 2022 году уже устарела. Юморист считает, что нашей стране нужно было дождаться, пока на неё нападут, а уже потом давать сдачи. В таком случае Россия осталась бы белой и пушистой - заявляет Белый*.

Вот ещё пару ярких высказываний: "У меня были большие ожидания того, что женщины пойдут протестовать, но оказалось наоборот" - говорит комик. "Ну, их так накрутили, для них жизнь ограничивается той улицей, где они живут" - продолжает юморист.

Странные рассуждения, особенно для бывшего военного. Хочется спросить: Руслан*, а уроки Великой Отечественной ты не помнишь? Ну, это я про то "что нужно было дождаться, пока на нас нападут".

Послушаешь всех этих беглых "юмористов" и думаешь: лучше бы просто молчали, чем нести такую чушь, да ещё и на публику. Но, нет, после отъезда, почти все "беглецы" стремятся вылить как можно больше грязи на страну, которая дала им всё.

Сейчас жизнь Белого* идёт не лучшим образом. "Не до жиру, поеду везде, куда позовут и пустят" - заявляет комик. Если раньше он меньше, чем за полмиллиона никуда ехать не хотел, то сейчас готов колесить по всей Европе за любые деньги.


Как показывает время, наступает момент, когда все беглецы внезапно начинают хотеть домой. Многие из них извиняются, пытаются оправдываться, но на это смотреть ещё хуже, чем на обвинения. Хочется надеяться, что, когда-нибудь, наша страна перестанет принимать подобных "артистов" назад. Как говорится, уехали, так уехали, умерла, так умерла.

Друзья, а что вы думаете касаемо высказываний Белого*?

Примечание: Руслан Белый*, Катерина Гордеева*, Ирина Шихман* - Внесены МинЮстом РФ в реестр иноагентов. 

Еда, я тебя омномном!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: