Мир
20:11, 15 октябрь 2023
7 441
0

Накипело: израильтяне обиделись на россиян - россияне ответили

{short-story limit="840"}
Накипело: израильтяне обиделись на россиян - россияне ответили

События в Израиле и Секторе Газа вызвали волну возмущения в сторону России и россиян со стороны израильтян и некоторых российских евреев - мол, Россия и россияне поддерживают палестинцев, а это - ярый антисемитизм и даже нацизм.

Как лихо умеют израильтяне и их некоторые собратья из России переворачивать всё с ног на голову и умело манипулировать своей принадлежностью к вечно гонимому и вечно обижаемому народу. И как это выгодно, оказывается!!!


Видимо, сказывается вековой опыт и желание обвинить в своих бедах кого угодно, но только не себя самих, ведь они сами, по их мнению и их твёрдому убеждению, образец миролюбия, толерантности и терпимости.

Но россияне всех национальностей, включая и самих евреев, в ответ на довольно злобные обвинения дали надлежащий ответ в своих комментариях в социальных сетях и СМИ. Они ответили, что Израилю и израильтянам обижаться надо на самих себя по следующим причинам:

Израиль годами не хотел видеть смертей и мучений народа Донбасса от бандеровской власти Украины.
Израиль не осудил нацистский режим на Украине, и множественные акты насилия против русскоязычных и несогласных с бандеровской властью.
Израиль материально помогал Украине, называя это гуманитарной помощью, не помогая страдающим жителям Донбасса ни материально, ни морально.
Израиль сам предал память своих предков, замученных и убитых бандеровскими предками нынешних украинских националистов, поддерживая тесные отношения с Украиной.
Израиль направил своих инструкторов и оружие для подготовки ВСУ в войне против России.
Израиль оккупировал земли палестинцев и проводил многочисленные акции против палестинцев, приведших к гибели тысяч палестинцев.
А самое главное, что свои беды и своё горе Израиль и израильтяне постоянно возводят в ранг вселенского горя, игнорируя начисто беды и горе других народов, р то, что несут и беды, и горе другим.
Израиль и израильтяне по малейшему поводу обвиняют всех в антисемитизме и спекулируют на этом - а это всем в мире надоело.
Все давно поняли, что это ширма, за которой Израиль упорно преследует свои личные, меркантильные интересы, попутно обманывая и предавая тех, кто когда-то спас их как нацию от полного истребления.


Россияне не забыли, что борясь с фашизмом и нацизмом, и в частности спасая евреев, Россия-СССР потеряла более 27 млн. своих граждан, а о геноциде советских граждан, среди которых большинство русских, никто в мире не говорит, а израильтяне ещё кидают обвинения в нацизме в адрес россиян и России.

Вот такой ответ и такой настрой россиян по отношению к нынешнему Израилю, и обиженным на Россию израильтянам.

ВИДЕО:

ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: