Мир
18:19, 15 октябрь 2023
1 610
0

Ошарашенный Запад: "Это что, ответка за Красные Линии? " - Кардинальные действия начались

{short-story limit="840"}
Ошарашенный Запад: "Это что, ответка за Красные Линии? " - Кардинальные действия начались

Путин - геополитический шахматист, который всегда на несколько ходов впереди. Он просчитывает все возможные исходы и всегда готов к неожиданностям. Его способность предвидеть события и принимать соответствующие меры - это настоящее искусство. 

Смех затих, теперь молчат

Осознали, что совершили ошибку. Они не понимали, насколько серьезно Россия относится к своей безопасности.


Припоминаются те дни, когда западные политики, с улыбкой на лице, говорили о "красных линиях" России. Они смеялись, когда Москва говорила, что не позволит НАТО размещать свои войска близ наших границ. Они называли это пустыми угрозами, не заслуживающими внимания.

Западные державы, словно дразнившие медведя палкой, раз за разом переступали "красные линии" России. Открыто демонстрировали уверенность в своей безопасности и силе, не опасаясь российской реакции.

Однако со временем ситуация изменилась. Анекдот о "русском медведе" перестал быть смешным. Оказалось, что молчание России было не слабостью, а признаком ее растущей мощи.

Западу не хватило мудрости понять, что сила не в болтовне, а в умении действовать. Теперь они это поняли на своей шкуре.

Пока они трепались языком, мы работали

Мы трудились над исправлением своих ошибок, разрабатывали планы, ставили перед собой задачи, общались союзниками и активно работали с врагами. Мы усердно работали над тем, чтобы в правильный момент сошлись обстоятельства в нашу пользу, чтобы мы могли ответить нашим недругам за каждый их недружественный шаг, за каждое пересечение "красных линий". И вот настал удобный момент и мы не преминули моментально им воспользоваться.

Редкие стычки на Ближнем Востоке со временем они переросли в широкомасштабный конфликт. Который стал первым ударом по западу. США потеряли свое влияние и баланс сил изменился. Китай, Турция и Россия заняли одну позицию - сделать непризнанную Палестину легитимной страной не только на бумаге.

На днях должна будет состояться встреча, которая серьезно повлияет на будущее востока. Встреча произойдет в Пекине. Если Эрдоган не выкинет что-нибудь неожиданное и не пойдет против своих партнеров, Анкара займет очень хорошие позиции на Ближнем Востоке.

Помню, как критики смеялись над поставками из КНДР. Но теперь они молчат. Северная Корея отгружает нам ресурсы тоннами.

Россия же сама модернизировала промышленность, без показухи и лишнего шума. Теперь у нас больше техники, чем у всех западных стран вместе взятых.

Запад же истощил свои ресурсы. Так быстро, что даже обозреватели из-за океана удивились. Путин предупреждал: "Вы понимаете, что вы делаете?"

Но понимания не было. Теперь Путин спрашивает: "Кто вы вообще такие?"

И это еще не все. Проблемы с Северными потоками? Да ладно, у вас даже с газопроводом между Финляндией и Эстонией проблемы. А сколько еще газопроводов?

Также нельзя забывать о кабелях, проложенных на морском дне и соединяющих Британию с США. Но это так, на всякий случай, когда нужно продемонстрировать всю серьезность своих намерений.

Что еще у нас есть? А, точно – нефтедоллар! Это тоже не просто так. В условиях все усиливающегося противостояния на Ближнем Востоке цены на нефть возрастут до таких высот, о которых даже в сказке не мечталось и о которых невозможно написать на бумаге.

Кстати, США тоже не обходят стороной проблемы с нефтью. Старый американский орел Байден исчерпал все стратегические запасы черного золота. И ведь эти запасы нужно пополнять. А каким образом? Надо покупать. У кого? И главное, на какие шиши покупать?

Можно ли их напечатать? Да, можно. Даже по одному триллиону каждый день. Но что будет потом?

Зеленые бумажки станут фантиками. Это не предсказание, а простая логика. Если деньги можно печатать без ограничения, то они теряют свою ценность.

А что дальше? Ведь вся мощь Запада основана на долларе. Если доллар обесценится, то Запад потеряет свою власть.


Россия не сворачивает с избранного пути. Ее действия решительны и точны. Это ощущается повсюду: в геополитике, финансах, и даже в культуре.

Медиа играют важную роль в этом процессе. Они помогают донести правду до людей. В отличие от Запада, Россия не прибегает к лжи. Сила в правде. Она говорит правду, даже если это не нравится другим. И эта правда становится все более очевидной.

Путин - сильный лидер. Он не боится принимать решения, даже если они сложны. Он действует холодной и расчетливо, и всегда добивается своих целей. 

ВИДЕО:


Канпот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: