Политика
11:38, 14 октябрь 2023
1 078
0

"Слишком долго у власти - Путин де-факто диктатор", - ПАСЕ приняла очередную антироссийскую резолюцию.

{short-story limit="840"}
"Слишком долго у власти - Путин де-факто диктатор", - ПАСЕ приняла очередную антироссийскую резолюцию.

В этот погожий осенний день у меня для вас новости сплошь положительные - в ПАСЕ продолжают "держать руку на пульсе", относительно суровых российских будней.

Уверен, вы помните как депутаты болтологической шараги, чьи резолюции не имеют юридической силы, признали Российскую Федерацию "страной-террористом".


Сегодня спустя год, заскучав в отсутствии инфо поводов (все, что можно было сказать плохого о русских, ее истории, власти, традиций - они уже сказали), парламентарии ПАСЕ инфоповоды стали создавать, с перспективой так сказать на будущее.

Россию признали "диктатурой", а власть президента Владимира Путина нелегитимной, с одной оговоркой - произойдет это после 2024 года.

Именно такую резолюцию, накануне приняла Парламентская ассамблея Совета Европы на своем заседании.

Европейские депутаты возмущены и негодуют по поводу сроков пребывания на своем посту Владимира Путина, если быть точнее: "чрезвычайно длительным пребыванием у власти" диктатора, который захватил "всю власть".

И не смейте иронизировать - "вы, граждане России, находитесь в ущербном положении, вы зомбированы путинской пропагандой, которую на вас выливают подконтрольные Кремлю СМИ", им, в Европе, лучше знать что тут творится.

В ПАСЕ утверждают, в России нет сильного парламента, нет независимой судебной системы, а также "свободных средств массовой информации", поэтому она диктатура, а Путин - диктатор.

А знаете куда советуют нам обратить свои взоры - правильно на географического соседа, вот эта страна - "свободная и демократичная".

Подавляющая власть президента (...) превратила Российскую Федерацию в де-факто диктатуру, - констатируется в заявлении ПАСЕ.

В Брюсселе напуганы тем, что если Путин останется у власти, то Россия никогда не присоединится к "демократическому миру".


Именно поэтому депутаты ПАСЕ постановили - если Владимир ПУтин победит на выборах Европа а вместе с ней и весь прогрессивный мир, должны считать его власть - нелегитимной.

Вместо эпилога... Я вот иногда задаю себе вопрос, что бы все эти шараги, включая ПАСЕ делали - не будь России. По сути мы даем им и работу и кусок хлеба, им бы на нас молиться, а они "зубы скалят"...


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: