Жизнь
14:37, 13 октябрь 2023
1 680
0

"Ему терять нечего": Израиль отменил актера Анатолия Белого. Оставшийся без денег предатель, засобирался в Россию

{short-story limit="840"}
"Ему терять нечего": Израиль отменил актера Анатолия Белого. Оставшийся без денег предатель, засобирался в Россию

Сбежавший после известных событий Израиль некогда популярный актер Анатолий Белый* проявил себя что называется во всей красе и несмотря ни на что судя по всему засобирался в Россию. 

Напомним, чуть более года тома назад Белый уволился из МХТ, отработал по договору сезон на телевидении, изменил фамилию Белый* на Вайсман и вместе со всей семьей отбыл на Землю Обетованную. Комментируя это событие, Белый-Вайсман тогда заявил:

"Наконец мы репатриировались на родину",


Счастье буквально переполняло звезду сериалов. На первых порах актер был на самом деле счастлив и всячески всем демонстрировал это. Однако радости на лице некогда популярного в России артиста, становилось все меньше, по мере того как суровая израильская действительность стала входить в его жизнь. Начало все с того, что надежды сделать карьеру на новой родине, лопнули как мыльный пузырь. Причин тому было несколько, одной из которых явилось отсутствие базовых знаний иврита. Да и к тому же Израиль никогда особо не славился ни своим кинематографом, ни своим театром. Так что на карьере артиста пришлось поставить крест. Помните слова неудавшегося миллионера Остапа Бендера, ограбленного на границе румынскими пограничниками:

"Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы"

Вот и из Белого* актера не получилось, но вот доносчик и предатель, вышел отменный. Он много чего наговорил за последний год, но вишенкой на торте, стал донос на труппу театра Ленком, которая должна была приехать на гастроли в Израиль и с легендарной постановкой Марка Захарова "Поминальная молитва". Развернутая в соцсетях Белым* травля российских актеров привела к тому, что в их адрес посыпались отрытые угрозы, и в результате худруком театра было принято решение отменить гастроли. Стало очевидно, что актер окончательно потерял лицо и явил миру свой истинный лик. Директор Ленкома так высказался по поводу поступка Белого*:

"Он не годится для того, чтобы его обсуждали приличные люди. Он сам о себе всё сказал, он предал свою страну, предал свой интерес к тому, чем занимался долгие годы. У него лишь один талант - к порочности. Я его даже артистом не могу назвать".

В свою очередь пользователи, сравнили Белого* с теми, кто строчил доносы в 30-х годах прошлого века.

"Такие люди в 30-е и писали доносы на своих товарищей. А затем клеймили Сталина и выпускали из лагерей тех, кто в результате довёл соседнюю страну до её нынешнего состояния"

Однако донос на Ленком, стал лишь первой ласточкой к развивающейся карьере доносчика Вайсмана. На днях последовала новая кляуза на российских артистов. Судя по всему беглый актер сегодня пытается сделать все, чтобы ни один из бывших его соотечественников, поддерживающих свою страну, не смог ступить на израильскую землю. Он сей раз он накатал донос на легенду советского кинематографа и театра Ирину Муравьеву и Сергея Никоненко. Цель доноса все та же - сорвать артистам гастроли в Израиле.

Известный актер, звезда культового фильма "Маленькая Вера" Андрей Соколов так прокомментировал поведение своего 51-летнего коллеги.

"Мотивацию его легко понять: Терять-то ему нечего. Это и злость, это и зависть. Да много чего. Закон бумеранга ведь никто не отменял… Пройдет время, но оно будет упущено, в этом то вся и беда. Потому что там все работает на разрушение",

-поделился своим мнением Соколов.

Но самое интересное, это поведение Вайсмана-Белого*, после того как в Израиле 7 октября произошли известные события. Как оказалось, смелость у актера присутствовала лишь на экране, где он играл брутальных мачо, и на словах, которыми он обильно засыпал интернет. Известный публицист Михаил Шахназаров рассказал о некрасивом трусливом поступке актера, после того как одна из подписчиц поинтересовалась у Белого, готов ли он с оружием в руках, встать на защиту своей новой Родины.

"Ему пишет женщина: "А вы уже записались? " А оон в ответ: "Думаете, это смешно? Идите в бан"

По мнению Шахназарова, подобное поведение недостойно настоящего мужчины, тем более, когда буквально вчера ты публично восхищался Израилем и благодарил его за оказанное гостеприимство.

"Он повел себя, как самая настоящая девочка. Анатолий, вы тиражируете свою природную тупость и скупость — вам нужно было больше читать. А то вам кто-то когда-то сказал, что вы мордашкой вышли, и что вы талантливый актер, вы и поверили",

- резко осудил поведение Белого* журналист.

Но карма все же настигла актера. Несмотря на все свои старания и подвывания в тон русофобам, у актера одни за одними стали отменяться те немногочисленные гастроли, которые позволяли ему держаться на плаву.

Сперва были отменено выступление во Франции, запланированное на 4 октября. Постановка "Я здесь", с которой Белый* собирался приехать в Париж, не состоялась. На сайте театра "Ранелаг", за день до названой даты появилась информация об отмене. Официальной версией отмены спектакля, стала плохая продаже билетов, т.е. даже на зал вместимостью в 300 мест, "талантливый" актер, так и не сумел заполнить. В итоге Белый* удалил со своего сайта все упоминания о несостоявшемся выступлении.

"Мы, уехавшие, находимся сегодня под двойным прицелом. Даже малейший промах нам не прощается, все раздувается до размеров желчного пузыря. Спектакля «Я здесь» в Париже, действительно не состоится",

- жалуется Белый*.


Следом с точно такой же формулировкой было отменено и выступление в Праге. Но самым большим ударом для артиста, стала отмена его выступления в Израиле. Постановка "Как мы хоронили Сталина", в которой должен был играть Белый, была перенесена на неопределенный срок. Вот что сообщили прокатчики в соцсетях:

"Внимание! Перенос! Ситуация в Израиле продолжает оставаться крайне напряженной. Мы не хотим подвергать актеров лишней опасности в эти непростые дни, поэтому вынуждены перенести постановку "Как мы хоронили Сталина", которая была запланирована на 9 и 10 октября, на другие даты. О них мы сообщим позже"

Это сообщение стало крайне неприятной новостью для некогда популярного актёра. Отсутствие хоть какого-то заработка вынудили Вайсмана-Белого* задуматься о своей дальнейшей судьбе, и уже поползли слухи, что актер готов решиться на переезд в Россию. Как это будет выглядеть, честно говоря не совсем понятно, но учитывая что Белый* еще не растерял актерские навыки, вероятно он попытается картинно заламывая руки со слезами на глазах, рассказать россиянам о своем раскаянии, внезапно возникшей любви к своей Родине, в надежде на то, что соотечественники его простят. В конце концов простили же Шепелева, по крайней мере телевизионные босы, а чем Белый* хуже?

*Признан Минюстом РФ иноагентом на территории России.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: