Политика
14:26, 12 октябрь 2023
1 678
0

На Западе паника. Начался ответ за наши красные линии

{short-story limit="840"}
На Западе паника. Начался ответ за наши красные линии

В очередной раз восхищаюсь силой и мудростью нашего правителя. Вот правда. Восторг от осознания широты, глубины и высоты процессов, которыми ворочает Путин, словно титан.

Помнится, многие возмущались и саркастично высказывались в адрес озвученных Россией Западу красных линий. Мы все видели, как противник демонстративно их переступал, показывая отсутствие страха и нашу слабость. А мы молчали и просто предупреждали...

Бойтесь гнева терпеливых. Ну что же, дождались. Пока Запад кочевряжился и устраивал спектакли, мы работали. Работали над ошибками, работали над задачами, работали над собой, работали с союзниками, работали с врагами... Мы работали над тем, чтобы сложились нужные нам обстоятельства для нанесения серии ударов по нашим врагам за каждую нарушенную красную линию. И вот — время пришло.

Стартовым выстрелом стала арабо-израильская война в Палестине. Обратите внимание, как консолидированно о необходимости создания существующего на бумаге Палестинского государства заговорили Россия, Китай и Турция. Кстати, через неделю все они встречаются в Пекине в гостях у Си. Повторяю, в ситуации на Ближнем Востоке самым активным и видимым выгодопреобретателем будет Турция, если не наломает дров и не предаст тех, кто сегодня с ней солидарен.

У нас же в этой ситуации свой гешефт. Прежде всего мы смогли накопить достаточно сил для мощного удара по украинским нацистам. И уже начали бить под Авдеевкой, беря в котёл 10-тысячную группировку врага. Но это только начало.

Помнится, когда месяц назад я сказал о поступающих на передовую корейских снарядах, некоторые недалёкие ребята вновь фыркали и ржали, обвиняя меня во вранье. Ну что с них взять? Не меняются.

В общем, КНДР-машина насыпает нам ресурсов немало. Да и мы перезапустили свой ВПК на полную мощность без очковтирательства с БТР-17 и "Арматой". Наши "Ланцеты" увеличили дальность практически в разы. Бьют теперь на глубину в 120 километров. Техники, оружия, снарядов, ракет у нас очень много. Вот прямо очень.

А Запад выдыхается. И делает это настолько стремительно, что сам в шоке от той воронки, в которую сам себя втянул. Ведь вас предупреждали. ВВ даже спрашивал: "Вы хоть понимаете, что вы натворили?" Не поняли. Тогда ловите приговор от него же, а в его лице от всех нас: "Да вы кто такие?"

И понеслось. Что? Северные потоки взорвали? Ой, чё-то ненадежный какой-то газопровод между Финляндией и Эстонией. А там же ещё есть газопроводы. Один, кстати, как издевательство над нами был открыт на следующий день после взрыва "СП-2". Да и кабели от Британии до США, в принципе, тоже недалеко, фигурально выражаясь. В общем, большой привет. Этот танец можно танцевать вдвоём. Музыка...

Поехали дальше. Нефтедоллар, говорите? Да не вопрос. Сейчас на фоне войны на БВ цены на нефть скакнут так, что мало не покажется. А у США, кстати, Байден высосал стратегические запасы нефти. Чтобы их восполнить, надо закупать. У кого? А главное, за что? Доллары? Напечатали ещё триллион? Да пожалуйста. Напечатайте ещё 100 триллионов. При таких темпах не пройдёт и несколько лет, как эта валюта превратится в фантик. А ведь именно на долларе строится всё могущество Запада. Не США, а именно Запада. Сейчас увидите, как они один за одним посыпятся от доллара подальше, потому что США будут сжигать экономики своих партнёров ради сохранения на вершине пирамиды себя. 

Мы бьём точечно, но сильно и наверняка. На поле боя, в геополитическом пространстве и финансовом. Ну а в медийном вообще разим наотмашь. Ведь нам не надо придумывать всё новую ложь ради оправдания предыдущей. Наше оружие — правда. И она сама пробивает себе дорогу. В результате Западу приходится бороться уже не столько с нами, сколько со своими гражданами, которые видят правду.

Не спешите обвинять Путина в слабости и нерешительности. Он просто медленно спускается с горки...

Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: