Мир
14:18, 12 октябрь 2023
1 210
0

Двоечник. Пашинян провалил план США с выводом российской военной базы из Армении

{short-story limit="840"}
Двоечник. Пашинян провалил план США с выводом российской военной базы из Армении

Доброе утро, уважаемые читатели и подписчики канала "Я не украинец, я - хохол". После того, как премьер-министр Армении Никол Пашинян публично открестился от жителей и территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики, а чуть позже начал во всем обвинять Россию, лично для меня стало очевидно, что все это делается лишь для того, чтобы создать у армянского населения образ Москвы как старшего брата, который "бросил в самый трудный момент".

Под шумок, с выводом российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха через всяким там "демократические" фонды и институты можно было поднимать вопрос-опрос, мол, если не справились в Карабахе, зачем нам военная база России в Армении? Ведь именно это было и есть главной задачей США - сделать влияние России на Южном Кавказе как можно менее значимым.

Только вот, ученик Сороса справился с заданием на двойку. МИД Российской Федерации заявил, что "миротворческий контингент российских войск в Карабахе будет адаптирован к новым условиям".

Это значит, что никакой Франции, ООН, США и прочих "голубых" касок в регионе не планируется, ровно как и не получится запустить следующую серию, которую я описывал выше.

Пашинян и его американские кураторы не учли тот факт, что и Азербайджану, и Турции куда более выгодно сотрудничать именно с Россией, нежели официально запускать в регион вооруженных представителей коллективного Запада.

Значит можно с уверенностью говорить о том, что план Пашиняна США поскорее сдать Карабах, чтобы убрать российскую базу, лопнул как мыльный пузырь.


Я не украинец, я - хохол, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: