Политика
06:48, 12 октябрь 2023
1 071
0

Важный сигнал Путина лично Белому дому: "Есть люди, которые уже ничего не боятся"

{short-story limit="840"}
Важный сигнал Путина лично Белому дому: "Есть люди, которые уже ничего не боятся"

Владимир Путин полагает, что сейчас США предпринимают бессмысленные действия, направляя авианосную группу в зону палестино-израильского конфликта. Вероятно, они хотят напугать кого-то. Однако "есть люди, которые уже ничего не боятся".


В продолжение дискуссии о палестино-израильском конфликте на полях Российской энергетической недели президент России Владимир Путин обратил внимание, что нестабильность на Ближнем Востоке, в конечном счёте, отразится на всех. В том числе проблемы возникнут и на энергетическом рынке. В свете этого непонятна позиция США, которые лишь разжигают противостояние.

ВИДЕО:

Например, мы знаем, что один американский авианосец уже дошёл до зоны конфликта. А второй собираются снарядить:

Если, не дай Бог, конфликт будет разрастаться, то это влияние (на энергетические рынки) будет неизбежным. Я не понимаю, зачем США туда подтаскивают авианосные группы в Средиземное море. Смысл я не очень вижу. Что они собираются бомбардировать, Ливан, или чего?

Разве что США надеются испугать кого-то. Однако и тут проблема, продолжил Путин: "Там есть люди, которые уже ничего не боятся".

ВИДЕО:

Напомним, помимо всего прочего, Путин указал, что Россия выступает за создание Палестинского государства. Такой была международная договорённость. Когда создавалось государство Израиль, одновременно следовало создать и государство Палестина.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: