Жизнь
19:18, 11 октябрь 2023
1 223
0

"Я горжусь, что я израильтянин": Надменное заявление беглого Галкина потрясло сеть

{short-story limit="840"}
"Я горжусь, что я израильтянин": Надменное заявление беглого Галкина потрясло сеть

Знаменитый шоумен беглец и иноагент Максим Галкин уверенно и не без доли пафоса заявил, что он, его жена Алла Пугачева и их дети решили остаться в Израиле, несмотря на то, что обладают европейскими паспортами. 

Это семейство, состоящее из пятерых членов, включая сына Гарри и младшую дочь Лизу, выбрало уютный курортный городок Кесария, всего в 50 км от Тель-Авива, в качестве своего нового дома. Многие могли бы подумать, что в такой напряженной обстановке лучше вернуться на родину, но не Галкин и Пугачева.

Их решение вызвало волнение в русскоязычной общине Израиля. Максим Галкин подчеркнул, что это не бегство от опасности, а осознанный выбор. Он также подчеркнул свои истоки, ссылаясь на свои еврейские корни по материнской линии. Но далеко не только это заставило их остаться.

"Мы могли бы выбрать любую из 27 стран, но выбрали Израиль, я горжусь, что я израильтянин", - сказал Галкин. Он добавил, что его семья чувствует себя как дома в этой стране и даже отправился на курсы иврита, чтобы в полной мере вливаться в местное общество.

Несмотря на критику со стороны некоторых россиян, которые обвинили Галкина в провокации, он сказал, "я не иду на фронт, я помогу по другому.." и предложил свою помощь Израилю в виде донорства крови. По его мнению, его пребывание в Израиле важно для русскоязычного населения страны, и он гордится своим статусом израильтянина.


Интересно, что это не первый раз, когда возникают слухи о европейском гражданстве Галкина и Пугачевой. Уже в 2018 году фанаты пары нашли снимок, где они позируют на Кипре с местным адвокатом. Споры закончились только тогда, когда адвокат подтвердил, что они приобрели недвижимость а соответственно и гражданство Кипра, чтобы воспользоваться выгодами, которые предоставляются инвесторам.

Таким образом, семья Галкина и Пугачевой остается в Израиле, подчеркивая свою привязанность к этой стране и готовность поддержать ее в трудные времена.

ВИДЕО:

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: