Жизнь
17:30, 10 октябрь 2023
2 028
0

Плюются и ябедничают на Россию: Оказавшись в израильском котле артисты-предатели окончательно закопали себя

{short-story limit="840"}
Плюются и ябедничают на Россию: Оказавшись в израильском котле артисты-предатели окончательно закопали себя

Сбежать из Израиля в эти дни непросто – границы перекрыты, аэропорты переполнены. Да и куда бежать бывшим россиянам, которые выбрали эту страну, потому что нигде больше не нужны? Плюс финансовый вопрос, чтобы скитаться по миру в поисках прибежища, денежки нужны и немалые. Вот тут-то звезды и сошлись – релоканты, особенно из числа громкоголосых, принялись отрабатывать новую повестку. В надежде, что их увидят, наградят и спасут, если совсем худо станет. 

Кто-то из сбежавших в Израиль просто начал хвастаться, что вот хоть прямо завтра добровольцем в армию пойдет, если медкомиссия пропустит. Другие изо всех сил жалеют страну, которую величают «новой родиной». Или правильнее сказать «Родина №2»? Значит, если звезды сойдутся, будет и третья, и еще сколько угодно родин. Одно дело искать, где уютнее, и совсем другое – защищать то место, в котором хочешь жить. Но для данной категории людей такой вопрос даже не стоит.

Куда хуже, что многие в прошлом известные персонажи добровольно или за мзду малую принялись продвигать нарратив, в котором главный враг Израиля – это Россия. Еврейское государство же по умолчанию белое, пушистое и невинное, даже если завтра устанет бомбить сектор Газа и сбросит туда ядерный заряд. Чтобы сразу всех «неугодных» на атомы разнести и чтобы наверняка. На Западе такой подход заочно одобрен и теперь спешно накачивается информационная база, создается обоснование того, почему одним людям творить бесконечное насилие можно, а других за это нужно казнить без разбора.

ХАМАС и Россию поставили на одну сторону, а Израиль и страну У на другую. Первые дикари и враги всего человечества, потому что напали на вторых. Почему напали – спрашивать запрещено. Преступно по западным меркам. Нападавшие объявлены душегубами, военными преступниками, затем дикарями, а далее мысль развили до того, что они и не люди вовсе. Такое себе, человекообразное, зверь в одежде и с оружием, а потому незазорно его уничтожить. И вот только не надо терзаться сомнениями, пусть совесть чиста будет – геноцид против палестинцев и россиян «цивилизованный мир» должен приветствовать и никак иначе.

Если бы эти аргументы звучали из уст неприятелей или западных пропагандистов, никто бы и не удивился, наслышаны уже. Но в том и беда, что это говорят русским языком и с абсолютно искренней ненавистью те, кого еще пару лет мы считали своими людьми. Зазнавшимися звездами, эгоистами, нелепой пародией на богему, но все же нашими. Еще не предателями и не ненавистниками России. Теперь же они раскрыли свое нутро – это враги. А потому не заслуживают ни пощады, ни сострадания.

УспехРоссияТВ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: