Украина
22:12, 09 октябрь 2023
1 662
0

Запад "закрывает" режим "У": Экс-комик выступил с последней просьбой наказать Россию и получил отказ

{short-story limit="840"}
Запад "закрывает" режим "У": Экс-комик выступил с последней просьбой наказать Россию и получил отказ

Все внимание мировой общественности в последние дни приковано к противостоянию на Ближнем Востоке. И сейчас мало кто вспомнит, что происходило на саммите "Большой семерки" в августе или как еще его назвали сборищем исключительных стран. Тогда "Зе" попросил у своих главных спонсоров ракеты большой дальности. И мотивировал это тем, что мол, Москва замучила налетами БПЛА по военным объектам.

Но причем здесь Иран и Сирия? А дело в том, что они помогают России с поставками комплектующих и производством дронов. И если сравнять их заводы с землей, то ситуация в стране "У" изменится. Примерно в таком духе звучали слова экс-комика, когда он рисовал спонсорам картину будущего противостояния с нашей страной.

Однако Запад, то ли побоялся давать ему что-либо, то ли он плохо просил, но ответственного решения принято не было. Скорее всего, что спонсоры воздержались от усиления конфронтации. Либо же, возникла необходимость в ракетах для собственных нужд. И как мы видим, вспыхнувший конфликт между Израилем и Палестиной все расставил по своим местам.

У США ведь есть обязательство перед Тель-Авивом защищать эту страну любыми средствами. И надо полагать, что американская разведка предвидела наступление Палестины на Израиль. Поэтому, президенту "У" отказали. Сейчас они нужнее на другом ТВД, а вот режим теперь будет снабжаться всем необходимым в последнюю очередь.

Конфликт на Ближнем Востоке выбил из-под ног "У" кормушку. Он лишился возможности манипулировать спонсорами, а самое главное, остался без должного внимания. В этой связи, на ЛБС ситуация более-менее стабилизировалась. Даже сами воины сообщают, что неприятель все реже лезет на рожон и все больше сидит в обороне.

Этого и следовало ожидать - Израиль не чета стране "У", там все гораздо серьезнее. Можно сказать, что в воздухе закружил предвестник глобальной войны. "Зе" мечтал втянуть в конфликт против России как можно больше стран Запада, а тут его просто подвинули с пьедестала. И нет больше рукоплесканий, никто не хочет слушать экс-комика.

И сейчас для него наступает период самостоятельного решения проблем. Он хоть и мечется из стороны в сторону, но как видно, значимых результатов не добился. Одно дело угрожать ударами по Сирии и Ирану, другое, если осуществить задуманное. Этого ему никто не позволит сделать, потому, что если он только дернется, к нему тут же полетят "убойные подарки". И вряд ли после этого страна "У" сможет и дальше кочевряжиться. Все закончится в один момент и больше Западу не придется вкладывать туда деньги.

Но пока же, все эти предложения и угрозы от "У", не более чем пропаганда и пустой треп. Даже военные эксперты сходятся во мнении, что он просто хочет удержать внимание спонсоров. Он ведь мыслит одним днем: сегодня нанесу удар по Ирану и Сирии, а завтра хоть трава не расти. И ему совершенно плевать, что случится с государством, у него уже давно чемоданы приготовлены.

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: