Украина
16:08, 09 октябрь 2023
1 843
0

Рум-сервис по-русски: Вжух "Искандера" смёл целый отель с иностранными постояльцами. Офицеры НАТО вы где?

{short-story limit="840"}
Рум-сервис по-русски: Вжух "Искандера" смёл целый отель с иностранными постояльцами. Офицеры НАТО вы где?

Свежие вести указывают на то, что Кремль дал зеленый свет на охоту за главарями неприятелей и высокопоставленными иностранными офицерами. Все строго по официальному плану, дружественную страну очищают от того зла, что превратило её во временного недоброжелателя России. Во-первых, чистке подлежат идеологи и их «верхушка», руководящий состав. Во-вторых, выбиваются опытные, но утратившие совесть военные, которые обратили стволы против своих же сограждан. 

Утром 6 сентября жители Хар ькова вздрогнули – обвалилось здание отеля «Reikartz». Судя по всему, это дело рук «Искандера», так как точность попадания впечатляет. Второй "бум" пришелся по автомобильной парковке. По странной причине система оповещения ПВО не сработала, налет застал постояльцев гостиницы врасплох. Но куда интереснее, кто они.

В официальных СМИ соседей строго вымарывается слово «отель», журналистам приказано писать обтекаемо. Хотя, казалось бы, это же шанс выставить Россию злобным монстром, который поднимает свою руку на мирняк. Проблема в том, что если в здании размещаются военные, то оно автоматически становится законной целью. А если это еще и иностранные наемники и спецы из НАТО – любо-дорого снести такой домик.

О том, кто сидел в отеле, косвенно указывает такой факт – накануне туда приезжал главный разведчик Кирюха Б.. Не исключено, что пытались достать и его тоже. Это уже становится нормой, каждые несколько дней приходят сообщения об "исчезновении" высоких военных чинов, нередко вместе с их иностранными коллегами.


Российские спецслужбы и военные в своем праве, так как Следственный комитет РФ собрал достаточно доказательств совершения преступлений, причем не абы каких, а военных, за которых наказание будет соответствующим. Требуется либо привлечь ряд лиц к уголовной ответственности, либо помешать им совершить новые диверсии. Когда их убирают физически - это наиболее уместно и эффективно в этой ситуации. А иностранцев тем паче не жаль – знали, куда и зачем ехали.

А пусть не лезут! - Видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: