Жизнь
11:27, 09 октябрь 2023
2 344
0

Куда теперь, ребята? Пугачёва, Галкин* и Макаревич* "пулей" бегут из Израиля. Коротко о важном

{short-story limit="840"}
Куда теперь, ребята? Пугачёва, Галкин* и Макаревич* "пулей" бегут из Израиля. Коротко о важном

На фоне резко обострившегося конфликта в Израиле, наши звёздные беглецы засобирались кто-куда. 

Куда теперь отправятся все знаменитые "бегунки"? Этот вопрос прямо сейчас обсуждают многие пользователи сети и телеграм каналов. Одно понятно на 100% - в Израиле все они уж точно не останутся.

Некоторые телеграм каналы уже сообщили, что Пугачёва с Галкиным* и чемоданами была замечена в аэропорту "Бен Гурион". Вероятно ребята решили по-быстрому улететь в очередную страну, которая "не ведёт агрессивную политику против своих соседей".

Сегодня также появилась информация, что Израиль покинул и "горячо любимый" Макаревич*. Об этом, в частности, написал журналист Роман Голованов, сославшись на близкие источники в окружении артиста.

Как сообщает источник, Макаревич* отправился в корейский Сеул. Про Сеул, это, скорее всего, просто стёб, хотя кто знает, что на уме у Макаревича*. Что касается четы Галкина* и Пугачёвой, то, вероятнее всего, они отправятся в США или Казахстан - такими версиями переполнены соцсети. Если с США всё ясно, то Казахстан, уж точно, под большим вопросом. В республике, как мы помним, совсем недавно были отменены все концерты "юмориста".

На момент написания статьи все аэропорты в Израиле закрыты. Но, стоит отметить, что закрыли их не сразу, поэтому, возможно, некоторые "звёзды", всё-таки успели вылететь за пределы страны. Ну, а если они ещё не улетели, то нет никаких сомнений, что они сделают это при первой же возможности.

На фоне информации о новом бегстве "звёзд", в сети стали бурно обсуждать происходящее и задавать вопросы. Среди самых популярных: "запишутся ли Макаревич* с Галкиным* в добровольцы". Израиль, кстати, уже объявил о широкомасштабном наборе резервистов.

Не исключают и вариант возвращения блудных звёзд обратно в Россию. К слову, "бегунки", по прежнему, остаются гражданами Российской Федерации и имеют законное право вернуться в нашу страну. Вот только кто их здесь ждёт, учитывая многочисленные негативные выпады в адрес России?

Вот если бы они просто уехали и по-тихому жили, то да, возвращение было бы возможно. Но после того, как артисты неоднократно оскорбляли власть нашей страны и простых граждан, то возвращение для них - это весьма непростой шаг.

Куда на сей раз отправятся наши "испуганные патриоты", скоро узнаем. Одно очевидно, что простой народ не хочет видеть этих предателей в нашей стране. Люди не хотят, чтобы эти двуличные "товарищи" зарабатывали здесь деньги, мелькали по телевизору и вообще, хоть как-то напоминали о себе. 

Примечание: * - Внесены МинЮстом РФ в реестр иноагентов. 


Еда, я тебя омномном!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: