Политика
18:09, 08 октябрь 2023
1 169
0

Терминальная стадия: раскол США необратим.

{short-story limit="840"}
Терминальная стадия: раскол США необратим.

Когда такое высказывание себе позволяет политик высокого уровня, то это уже клиника. Нельзя найти объяснение оскорбление половины народы страны, которая, вроде как, должна быть вашей. Впрочем, для глобалистов США такой же хворост мировой революции, каким для коммунистов была Россия. Так что мы хорошо понимаем подтекст ситуации.


Не буду долго томить и процитирую высказывание Хиллари Клинтон в интервью CNN:

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН, бывший госсекретарь США: По какой-то причине он и его крайне негативная, неприятная форма политики находит у людей отклик. Может быть, они не любят мигрантов. Может быть, им не нравятся геи, или чернокожие, или та женщина, получившая повышение на работе вместо них. Причин может быть множество.
Знаете, движение «Вернём Америке былое величие» (MAGA) — это просто ностальгическая попытка вернуться в то время, когда люди могли сами распоряжаться своей жизнью, быть правоспособными, говорить то, что хотят, и оскорблять тех, кто вставал у них на пути. И это действительно привлекало значительную часть республиканцев. Поэтому это и похоже на секту.
Не было этого маленького виляющего хвостика экстремизма у собаки по кличке Республиканская партия, который есть сегодня. И, к сожалению, очень многие из этих экстремистов, экстремистов MAGA, получают приказы от Дональда Трампа, к которому не осталось ни капли доверия. 
Он делает всё ради себя. Сейчас он защищает себя в гражданских и уголовных исках. Так когда же они с ним распрощаются? Потому что в какой-то момент, вероятно, потребуется официальное депрограммирование членов этой секты.

То есть все сторонники Дональда Трампа — это сектанты? Сектанты, которым нужно “депрагромирование”, проще говоря перепрошивка разума? Ну наша оппозиция, точнее живой пример того, что бывает с государством, когда оппозиция приходит к власти.  Навальнисты плоть от плоти детеныши демпартии США, воспитаны по одним глобалистским лекалам. Собственно, вот. Смотрим и наблюдаем за результатами. Нарулили. 

Я не писал ничего о Карабахе, много блогеров, экспертов и политиков разобрали ситуацию по косточкам. В качестве примера приводили политику Пашиняна, которой довел Армению до текущего состояния. Но я не могу с этим согласиться, отчасти оценка ситуации неверна. 

Власти Еревана, тот же выпуск Сороса, это только копия того, что творится в Вашингтоне. Причем копия, прямо скажем, не профессиональная. Истинный шедевр творится в Вашингтоне. И раскол американского общества достиг уже, фактически терминальной стадии. Американцы буквально помешаны на своем личном мнении, которое они имеют по любому поводу и без. 

Даже не имея ни малейшего представления о предмете. Говорить таким людям, что они сектанты и им нужно промыть мозги, чтобы они не мешали. Ну это такое. Чревато. Учитывая количество оружия в США 

это просто ностальгическая попытка вернуться в то время, когда люди могли сами распоряжаться своей жизнью, быть правоспособными, говорить то, что хотят, и оскорблять тех, кто вставал у них на пути. И это действительно привлекало значительную часть республиканцев. Поэтому это и похоже на секту.

Отдельно хочу обратить внимание на эту фразу, которая служит пикой всем нашим либералам, убежденным в существовании бастиона свободы за океаном. Ага, то есть граждане США уже не могут иметь своего мнения и управлять своей жизнью?

За граждан США теперь будет думать Партия! Бинго! Я неоднократно писал (как для себя, так и для друзей, кто следит, тот слышал), что США полностью копируют СССР прошлого. Если почитать комментарии, то люди пишут, что дня не могу провести, чтобы не пнуть СССР. Да как тут советы не вспомнить?!

Прямым же текстом говорится: партия - ум, честь, совесть нашей эпохи. Осталось добавить бессмертное Задорнова: почему именно так? Парти минус ум, честь, совесть нашей эпохи. Великий человек был, великий. И идеально его слова ложатся на современную Америку.


И эти люди нам запрещают копаться в носу? В общем, если политики в Вашингтоне не изменят свой подход и продолжат считать своей народ тем, кем они его сейчас считают. Разъединенные Штаты Америки станут реальностью. И это не желание ультрапатриота, а реальность.

Само так получается, что прикладываешь такие слова к нашей стране и мне трудно представить, чтобы кто-то из наших политиков настолько открыто высказался. А если бы высказался, то потерял бы аудиторию мгновенно. Все-таки для нашего общества такое высказывание недопустимо.

Для США теперь норма. Что же. Не будем им мешать строить свой депрограмированный рай. В конечном итоге, справедливость должна была рано или поздно вернутся в сияющий град на холме. По всей видимости — это она.

Тут должен звучать гимн США задом на перед, они же когда-то вывешивали флаг перевернутым. Просили о помощи. Теперь пришло время спеть гимн. Взять пример не только с нашей либеральной оппозиции, которая не слишком любит людей, которыми жаждет править. Но и с других своих клиентов. Любящих распевать гiмно везде и всюду. Пусть научат Вашингтон.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: