Политика
14:15, 07 октябрь 2023
1 270
0

Россия заставит всех противников заплатить. Буквально

{short-story limit="840"}
Россия заставит всех противников заплатить. Буквально

Знаете, пишешь статьи о том, что будет. Часто даже угадываешь. Оно понятно, будущее предсказать никак нельзя, но вот как-то так получается, что в целом оно всё именно так и происходит.

И вот тут какое дело, мы как-то однажды говорили с вами о том, что счета ещё однажды выставим тем, кто на нас хотел сам нажиться. И, похоже, что движение в этом направлении начинается.

А как вы думаете, кто должен будет платить по счетам в первую очередь? Правильно! Самые нэзалэжные. Вы же теперь самостоятельные, не оккупированные, вот, пора раскошеливаться и за всю доброту, раз вы её растоптали, будете платить.

Так вот, это же ещё новость не озвучил! Тут появилась информация, что в Крыму готовят иск. К кому - можно догадаться. Иск по поводу водной блокады, так что тут даже и гадать не нужно. Если только вода не сбежала во время программы по декоммунизации, а то же реки текли по землям тоталитарного режима и даже питали этот тоталитарный режим. То есть, пособничали, получается.

Но шутки шутками. Что у нас там сегодня? А, иск по поводу водной блокады!

Знаете, тут ведь хитрость-то в чём? Дело ведь не только в самой блокаде. Наконец, сейчас уже вопрос решён. То есть, если бы вдруг, по волшебному стечению обстоятельств - допустим просто ради аргумента - оказалось бы, что великие скакуны звёздно-полосатой гвардии имени зрады и перемоги вдруг поняли свои ошибки, послали бы Запад и стали бы просто вести самостоятельную политику (даже не говорю дружественную), просто честную и порядочную, то мы бы им простили. Уверен.

Почему - понятно. С соседями политика только и может быть дружественная и порядочная, конфликты возникают неохотно и сами собой со временем рассасываются, потому что никто не хочет конфликтовать.

Только вот тут не то, что о дружественной политике, даже о признании очевидного речи не идёт!

Нет, ну надо же уметь так выворачивать ситуацию?! Смотрите, когда всё только началось, то нам говорили,что вернут Крым. Потом нам говорили, что вернут Мариуполь, потом начали уже как-то в более общих чертах, что, мол, верните границы 91... да-да, мы сейчас только ещё на пару областей подойдём... Скоро начнут говорить, что третий великий контрнаступ уже начался и он не закончится, пока они не выйдут на границы 22-го.

Ох, братва... Ну да оно и понятно. Какие могут быть конкретные заявления, когда ты уже пару раз жиденько обконтрнаступился?

В общем, борьба идёт не на жизнь, а на нэзалэжность.

Мы же тут уже имеем свои планы. Сейчас потребуем ответить за водную блокаду. И заставим ответить. Давить мы начали давно, но это совершенно новый шаг, похожего на который ещё не было. Могу объяснить, почему.

Видите ли, мы заставим добиться того, чтобы преступления против мирного населения не были оставлены без внимания. А тут, что называется, вот вам ещё в добавочку!

Как только мы заставим всех увидеть и признать то, что происходило - а доказывать тут нечего, вода в Крым перекрывалась только из одного направления! - как только мы заставим всех это признать, тогда пора будет поговорить о преступлениях против всех остальных жителей нашей страны. О бесчисленных бомбёжках, о грабежах, о запугивании - обо всём, даже о самом маленьком преступлении.

Зачем это? А затем, что весь мир будет видеть, собой представляет невинная, бедная маленькая европейская страна, которая восемь лет молотила из всех пушек по мирным, обещая загнать их в подвалы, а потом завопила во весь голос, как только перед ней ровно те же самые люди встали во весь рост и требовала нанести превентивный ядерный удар. Помним такое, да? Конечно, помним, и не дадим забыть.

И что, думаете, на этом всё? О, нет. Ну, не могу быть уверенным - у меня информации такого уровня просто нет - но чисто логически можно предположить, что следующим шагом нашей страны будет... знаете, что? А компенсации за всё остальное. Вот мы добьёмся компенсации за водную блокаду, потребуем компенсации за декоммунизацию. А что? Вы нам верните всё, что было украдено у СССР, а затем просто выброшено на помойку из идеологических соображений.

Так ведь ещё же и нас пытались выставить виноватыми! Нет, так не пойдёт. А, главное, надо будет обязательно ещё добиться того, чтобы, после всех разбирательств, были выплачены компенсации жителям всех пострадавших регионов. В том числе и Одессы.

Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: