Политика
10:21, 07 октябрь 2023
1 315
0

Человек, который реально готовится занять место Путина. Чисто на посмеяться

{short-story limit="840"}
Человек, который реально готовится занять место Путина. Чисто на посмеяться

Сразу заостряю внимание на том, что это иноагент со всеми вытекающими последствиями. Знакомьтесь - Марат Гельман собственной персоной:  На "Форуме свободной в России" в Вильнюсе.

Ну, вы поняли же? Это такой "Союз меча и орала", где никому неизвестные и ничего в этой жизни не решающие псевдорусские псевдополитики рассказывают друг другу, как скоро они наведут в нашей стране порядок, придя на смену Владимиру Владимировичу.


И этот вот мальчик, которого, очень похоже, наряжала на мероприятие бабушка, очень надеется стать самым главным, заняв в стране соответствующий пост.

Безусловно, прозападная википедия расскажет вам про Марата душещипательную историю, представив его в виде "обычного" опального ценителя прекрасного (коллекционера и публициста) и по совместительству - политтехнолога.

ВИДЕО:

При этом, из того же самого источника: Имеет гражданство Израиля; 27 октября 2018 года одним из первых получает паспорт Виртуального государства Фриленд. По праву рождения получил гражданство Молдавии. Каким местом этот персонаж относится к России - я лично вообще не понял.

Тем не менее, это реально один из проектов Госдепа. который связывает с Гельманом "будущее новой России".Смех, да и только...


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: