Украина
09:48, 07 октябрь 2023
1 410
0

Скандал с женой экс-комика купившей в США драгоценности не миллион долларов, продолжает набирать обороты.

{short-story limit="840"}
Скандал с женой экс-комика купившей в США драгоценности не миллион долларов, продолжает набирать обороты.

Наверняка все в курсе скандала, который развернулся вокруг миллионного шопинга Елены Зeлeнскoй, на который она отравилась в Нью-Йорке. Сперва эту историю подхватили соцсети, а теперь за неё взялся ряд влиятельных американских изданий. Первым на эту историю обратил внимание журнал The Nation.

После этого в Киeвe тут же стали рьяно опровергать факт тяги первой леди к дорогостоящим бриллиантам. Это и не удивительно - в перспективе этот поход по магазинам может дорого обойтись всей киевской верхушке погрязшей в коррупции. 


Кто не в курсе, речь идет о видеоролике, который был записан уволенной сотрудницей легендарного бутика Cartier в Нью-Йорке. Девушка в кадре рассказала о том, как прошло посещение магазина супругой лидера страны "У". По словам бывшей продавщицы, Елена Зeлeнская, которая в тот день решила потратить весьма солидную сумму, вела себя просто омерзительно, устроила скандал, и в результате добилась её увольнения. 

Причем со стороны девушки-афроамериканки, прибывшей в США всего два года назад из Бенина, не было никаких поводов для скандала. Продавщица, находясь еще в статусе стажера, просто предложила свои услуги по подбору украшений посетительнице. Однако неожиданно, это предложение вызвало гневную реакцию со стороны первой леди - жена комика заявила что в услугах обслуги не нуждается, после чего потребовала менеджера и когда тот пришел, потребовала уволить несчастную стажерку. Что, впрочем, не помешало г-же Зеленской совершить покупки понравившихся ей драгоценностей.

Уже на следующий день несостоявшейся продавщице выдали расчет и выставили на улицу. Однако обиженная несправедливым увольнением афроамериканка, уходя с работы прихватила копию своего последнего чека и придала эту историю огласке.

Сумма фигурирующая в чеке действительно впечатляет – за украшения с бриллиантами супруга жена Зеленского заплатила 1, 1 миллионов долларов. Так же девушка поведала американской публике, о том, что выйдя из бутика Cartier, скандалистка отправилась в бутики Armani и Gucci, параллельно посетив ещё с десяток торговых точек.

Причем что самое интересное, в момент когда г-жа Зеленская шастала по Нью-Йорку, в точности повторяя путь легендарной путаны из "Красотки", её супруг, размахивая руками на трибуне Генассамблеи ООН, доказывал своим заокеанским партнерам, как необходимо влить в его страну еще сотню-другую миллионов долларов. Как знать, может в тот момент у его любимой женщины закончился лимит на карте, и она прислала ему сообщение с просьбой пополнить баланс?

Походами супружницы парня в костюме цвета хаки, тут же заинтересовались американские СМИ, и первым стало издание The Nation. Стоит отметить, что этот политический журнал является одним из старейших в США и пользуется непререкаемым авторитетом в американском обществе.

Ещё Барак Обама во время празднования 150-ти летнего юбилея The Nation, назвал его голосом либертарианского крыла Демократической партии и лабораторией самых прогрессивных мыслей. Именно это издание известно своей борьбой с расизмом и сверхпотреблением, чьи признаки явно усматриваются в поведении г-жи Зeлeнcкoй.

Впрочем, обозреватели издания пока не торопятся с выводами, и просто ограничились изложением имеющейся информации на своем сайте. В настоящее время идет разбирательство, и если факты подтвердятся, то вполне вероятно, что скоро на страницах издания начнется травля четы Зeлeнcких.

Отлично понимая чем это пахнет, из Киeвa тут же пришло опровержение. Центр противодействия дезинформации (оказывается у актера погорелого театра есть и такое подразделение) безапелляционно заявил, что дескать вся озвученная информация является фейком, так как чек, который уволенная продавщица продемонстрировала всему миру, "не той системы". 

Вот только поклонники незалежности забыли про один нюанс - устанавливать, фейк это или нет, будут не ребята в вышиванках, а американцы. А они, стоит заметить, очень обеспокоены коррупцией процветающей в далекой и малопонятной для них стране, и давно задаются вопросом о рациональности использования средств американских налогоплательщиков для удовлетворения хотелок Зeлeнcкoгo.

Впрочем, то что удивляет американцев, давно не является новостью для подданных комика, давно прекрасно уяснивших куда уходят зеленые фантики, в поисках которых их лидер неоднократно обогнул весь земной шар.

Если слова продавщицы окажутся правдой, то это позволит вбить последний гвоздь в крышку гроба тех, кто еще продолжает поддерживать снабжение чужой страны миллиардами долларов. Так что вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем мы сможем наблюдать, как целенаправленная кампания по дискредитации Зeлeнскoгo, получит новый импульс.


Однако даже не это самое страшное для киевской верхушки. Они больше всего боятся того, что вся эта история это самая обыкновенная подстава, в организации которых американцы хорошо поднаторели. Вспомните, как умело они разыграли партию с неуступчивым директором-распорядителем МВФ, прибегнув к услугам якобы изнасилованной им горничной. 

А здесь вообще полный набор - несчастная чернокожая девушка обиженная белой госпожой. Тут впору на колени вставать. А если еще окажется что афроамериканка приехала в США, что бы встать под знамена радужного флага, то тогда и вовсе - пиши пропало. В США подобные вещи не прощаются. И что-то подсказывает, что так оно и есть. Уж очень умело, а главное вовремя запущен этот скандал.

Вовремя, потому, что информация о расточительстве и склочном характере Елены, очень гармонично дополняет целый ряд критических публикаций о её муже и сильно резонирует с историей с нaциcтoм Гунько.

Если этот маховик раскручен умелой американской рукой, то может случиться так, что октябрьский поход по американским бутикам для еврейской четы станет последним.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: