Мир
09:38, 05 октябрь 2023
1 438
0

Видящая Морея: Казахстан – огненная энергия нарастает, в январе может всё повториться

{short-story limit="840"}
Видящая Морея: Казахстан – огненная энергия нарастает, в январе может всё повториться

Казахи – довольно интересный народ, иногда им не хватает рассудительности, и они сломя голову ввязываются в очередную авантюру. Но сейчас наступает такой период, когда нужно притормозить и подумать – а стоит ли овчинка выделки?

Поссорились три соседа – полыхнуло три аула

На территории Казахстана раскручивается энергия негатива и вовлечённость во всю эту пакость казахского народа. Особенностью казахов всегда были миролюбие, дружелюбие, гостеприимство, служение себе, своему роду и началу. И при этом было всегда глубинное уважение к соседям и чужеземцам, приехавшим в гости.

Сейчас же наблюдается огромное количество вбросов огненной энергии на территорию Казахстана с целью разъединить граждан страны и установить над ними полный контроль.

До марта 2024 не будет больших испытаний, связанных с правящей верхушкой, хотя в начале января и сложится неустойчивая ситуация, напоминающая прошлогодние проблемы. Народ будут провоцировать любыми способами, будет очень много эмоций, и многие поддадутся их влиянию, но на самом деле это всё иллюзия, фальшь и искусственное нагнетание, поэтому нужно быть особенно аккуратными в начале следующего года.

В январе энергетическая матрица Казахстана станет в позицию очень похожую при рождении государства в 1991 году, при объявлении его независимости. В подобной ситуации обязательно случаются очень важные события, принимаются значимые решения.

Именно поэтому необходимо сообща удержать свою страну в любви, доверии, процветании, потому что когда происходило самоопределение, то народ Казахстана хотел достичь именно такого будущего. Вот и нужно в январе генерировать аналогичные желания.

Не думайте, что от вас ничего не зависит, а судьба страны в руках сильных мира сего. Коллективное сознание может многое изменить, потому что люди – это единый организм, и их мысли и желания способны поменять историю.

Думай, а потом делай

В течение 2024 года всё равно придётся решать вопрос с властью и определиться, какой казахи хотят видеть свою страну, каким путём идти. Это будет нелёгкий год, но он не будет кардинально решающим. Все решения будут приняты гораздо позже.

Но нужно понимать, что волна отречения от ближайших соседей и других государств не приведёт к процветанию и изобилию. Любые попытки разделения на уровне семей и соседей нужно пресекать на корню. Казахи очень быстро воспламеняются и легко поддаются иллюзиям, и могут в итоге натворить много бед. Это уже было однажды, не стоит повторять свои ошибки.

Манипуляторы прекрасно понимают менталитет казахов, характер, импульсивность, и играют на слабостях. Поэтому каждый должен выбирать не чувства и эмоции, а разумность и рассудительность. Разумность будет говорить, что я хочу жить хорошо, дружить со всеми, строить и созидать, но не разрушать. Переводите все эмоции в сторону созидания, и будет вам счастье.

Ближе к июню атмосфера накалится. И вбросы огненной энергии, которая нарастает, сейчас идут извне, они не рождаются внутри Казахстана. Будет гораздо печальнее, если эта энергия будет зарождаться внутри страны.

Проблема Казахстана в том, что государство не определилось окончательно, кто для него друг, а кто враг. Когда страна выберет в чей лагерь перейти, к России или коллективному Западу, тогда уже станет ясно, что будет дальше с политикой и экономикой. Пока Казахстан в подвешенном состоянии, всё слишком зыбко.

Кстати, Китай точно Казахстан захватывать не будет, и он останется независимой страной.

И о погоде

У Казахстана остаются проблемы с водохранилищами, впрочем, они были всегда. Больших землетрясений и всевозможных разрушений тоже не ожидается. От природных катаклизмов страна страдать не будет.

Разговор по душам, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: