Жизнь
08:37, 05 октябрь 2023
1 292
0

Похоже, что жаркий климат Калифорнии не совсем благоприятно сказался на психике экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина

{short-story limit="840"}
Похоже, что жаркий климат Калифорнии не совсем благоприятно сказался на психике экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина

Похоже, что жаркий климат Калифорнии не совсем благоприятно сказался на психике экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. Совсем недавно, он отреагировал на предстоящий концерт в Москве, где должны выступить артисты отечественной эстрады и исполнить песни «Ласкового мая» и Юры Шатунова. Вот что заявил Разин в соцсети:


«Те звезды, которые будут принимать участие в концерте в „Крокус-Сити“ и которые не принесли даже цветочка Юре Шатунову, — будут прокляты. Я вам говорю, у меня всегда все сбывается. Если начнутся какие-то неприятности у этих людей, то помните: они были на сатанинском концерте у человека, которого они ненавидят»

Вообще, складывается впечатление, что Разин попросту завидует или бесится из-за того, что артисты будут исполнять песни Юры Шатунова без присутствия самого Разина. Потому что, если на то пошло, то Разин, который судился с Шатуновым и всячески портил жизнь исполнителю, заслуживает своих же проклятий больше всех. Хотя, глядя на то, что с Разиным сейчас происходит, ему уже все вернулось сполна.

Это, как всегда, частное субъективное мнение, возможно у вас на этот счет есть другие мысли. Напишите в комментариях, что вы об этом думаете, нам будет интересно прочитать. Всем спасибо.

Rock Story, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: