Жизнь
06:22, 05 октябрь 2023
2 016
0

Суровикин впервые за три месяца высказался публично: Генералу хватило пяти слов

{short-story limit="840"}
Суровикин впервые за три месяца высказался публично: Генералу хватило пяти слов

Генерал Сергей Суровикин впервые за три месяца высказался публично. Чтобы отбросить все следующие вопросы, Генералу Армагеддону хватило пяти слов.

По данным издания "Новые известия", Суровикина увидели у одного из подмосковных храмов. Он был вместе с семьёй и на вопросы журналистов - где он теперь служит и чем занимается, выдал всего пять слов, но очень весомых:

Служу Отечеству. Больше никаких комментариев.


Напомним, что это первое публичное высказывание Суровикина спустя три месяца после мятежа основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Тогда Суровикин призвал мятежников остановиться.

Пока не поздно, нужно и необходимо подчиниться воле и приказу всенародно избранного президента. Остановить колонны, вернуть их в пункты постоянной дислокации, - говорил он 24 июня.

Следующим его публичным высказыванием стали слова: "Служу Отечеству".

Следующим его публичным высказыванием стали слова: "Служу Отечеству". Как отмечает блогер Сергей Колясников, такая выдержка и способность не разбрасываться словами достойна настоящего генерала.

Всё так. Служит Отечеству. Медийной славы и политики никогда не искал и не ищет. Все, кто знает его лично, говорят одно и то же - в жизни генерала есть только семья и армия. Это и к лучшему. Медийных пустозвонов и негодных политиков у нас пруд пруди.  
"Линия Суровикина" не даст соврать. Сколько уже об нее украинские нацисты и НАТО лбом долбятся? На дворе 4 октября, контрнаступ начался 4 июня. Пятый месяц пошел. В схватке с НАТО на Украине нам нужна только победа. Иначе эта война никогда не кончится. Любая заморозка станет лишь отсрочкой для накачивания Украины оружием. Человек, который способен раздавить Украину и привести Россию к победе, у нас есть.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: