Мир
10:30, 03 октябрь 2023
1 130
0

Беженцы Нагорного Карабаха: "Армения и Россия нас просто предали". Комментарии болгар

{short-story limit="840"}
Беженцы Нагорного Карабаха: "Армения и Россия нас просто предали". Комментарии болгар

С таким названием вышла статья на болгарском новостном издании Dir. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации. 

Число беженцев из Нагорного Карабаха, бежавших в Армению, составляет около 100 тысяч человек.

Беженцы проходят через приграничное село Корнидзор, чтобы добраться до Гориса, первого крупного армянского города после Нагорного Карабаха. Журналисты якобы посетил эти населенные пункты, чтобы поговорить с людьми.

Женя Петросян и ее семья из семи человек покинули Нагорный Карабах сразу после разблокирования Лачинского коридора, единственной дороги, соединяющей регион с Арменией.

"Мы потеряли все - и дом, и Родину. И Армения, и Россия предали нас. Теперь мы вынуждены переехать в Армению, но не знаем, что будем делать", - со слезами на глазах сказала Женя журналистам.

Посмотрим, какие комментарии оставляют болгары под этой статьёй.

Мда (👍46 👎5):

Это Пашинян вас предал.

Мемо (👍43 👎5):

Опять плохие русские! Потому что Россия должна нести ответственность за все в мире, верно? А где был ООН? Где резолюция, санкции против Азербайджана из-за этнических чисток? Неужели другие неправительственные организации, которые обычно шумят, стали глухими и немыми? СМИ раньше посылали корреспондентов на места, вы сообщали о тяжелом положении людей, изгнанных с родины, или если они из страны с президентом-попрошайкой, то это не интересно?

Независим (👍41 👎8):

Россия не вас предала, она предала вашего премьер-министра, он пригласил членов НАТО в страну, теперь они должны вам помочь.

Канадския гражданин (👍40 👎1):

Пашинян вас предал, это его подпись поставлена в 2022 году под отказом от Карабаха под контролем ЕС. Вы не можете хотеть, чтобы русские были более армянскими, чем сами армяне, ни в коем случае!

Tra (👍39 👎5):

Пашинян разрушил Армению. Он закончит, как Саакашвили, в тюрьме, ненавидимый всеми. Теперь он ноет, что Россия отказалась их спасать. Чем Россия обязана Армении? Когда России нужна помощь, помогает ли Армения?

хахаха (👍38 👎9):

Происшедшее является прекрасной иллюстрацией того, что происходит с предателями, когда Россия решает их бросить. Они начинают пожинать "плоды демократии".

Хе (👍36 👎4):

Карабахские армяне сдались в один день... Ереванские армяне и пальцем за них не пошевелили... Только русские пытались защитить мирное население... и даже 6 человек потеряли... и опять Россия виновата... обнаглели...

наблюдател (👍35 👎7):

Тот факт, что Россия им когда-то помогла, не обязывает ее продолжать помогать. Особенно это касается предателей и неблагодарных людей типа армян.

Картофчо (👍33 👎9):

Ха, причем тут Россия. Армения заявила, что Нагорный Карабах принадлежит Азербайджану! Если они хотят, чтобы Россия их защитила, им следует объявить себя русскими, а не армянами. Сама Армения вдобавок ко всему заявила, что Россия её угнетала. В таком случае, чего они от нее хотят!? Они должны быть благодарны, что хотя бы русские сопроводили их до границы на грузовиках!

Оригинал статьи и больше комментариев: Dir

Демократия в опасности, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: