Политика
12:19, 02 октябрь 2023
1 001
0

А может Америке отдать ключи от квартиры, где деньги лежат?

{short-story limit="840"}
А может Америке отдать ключи от квартиры, где деньги лежат?

И дипломат с кнопкой им отдать. Да. А что, уже пора. Во всяком случае, им очень этого хочется. Они, правда, стесняются вот так прямо об этом сказать. Кругами ходят, что-то требуют. Но, я-то не стесняюсь. Так прямо и скажу - и всю нашу армию пора распустить! А то она мешает им побеждать. И я бы даже сказала, она им еще и жить спокойно не дает. Чуть какое желание появится - совершенно безобидное и мирное, между прочим, - как начинает маячить перед глазами и сводить на нет все прекрасные задумки.

Остальной народ тоже распустить. Впрочем, нет, ящик водки выдать лопаты и всех обратно! Будем работать. На господ. А то им тяжеловато в последнее время стало как-то. В зад-х садах цветы уже не цветут, - поливать и пропалывать некому.

Они же не могут прямым текстом (боятся все-же). И аккуратно так напоминают нам про ельцинские времена. Требуют срочно запустить их комиссию на все наши валеночные заводы. Небензя уже устал их там обратно за оградку забрасывать угоманивать, да психиатром для них за бесплатно работать. Нет, говорит, больше никакого ельцинского времени, забудьте про него.

-Ну, как нет?!

-Никак нет, - Представляете, вот так, без прелюдий и сразу лбом об асфальт?! А там ведь тонкая душевная организация, между прочим. Правда, практика показывает, что она непробиваемая.

Вообще, мне кажется, мы страшные люди. Мы разломали американскую мечту. Просто вот взяли и хрясь об колено! И главное, во вкус вошли. Решили продолжать! Спрятали свою кнопочку куда подальше и улыбаемся так загадочно. И ужасно страшные невидимки - паровозики, кстати, по новому старому проекту вспомнили, а может уже и запустили (об этом как бы никто не знает, но американцы уже взжат). И еще чего-нибудь удумаем. Нам ведь главное начать, а там уже до самого конца не успокоимся. Они учебники истории хоть не читают, но, явно что-то нехорошее для себя подозревают.

Кстати, поступило интереснейшее предложение. - Все жалобы американской стороне писать в Ельцин-центр! А что, - дельно, я считаю!

А поговорить?!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: