Мнения
22:27, 01 октябрь 2023
1 259
0

Не пойму, - за что ругают Пашиняна?

{short-story limit="840"}
Не пойму, - за что ругают Пашиняна?

Ну правда, не понимаю. Вот армяне, - очень солидный, высококультурный, староцивилизованный народ. Живущий в разных-преразных местах. Выходит к ним Пашинян, и говорит: "Спасибо вам, армяне, что вы армяне! Я признаю границы всех государств, где вы живёте". Америки, России, Франции, всех других, в том числе Азербайджана. Что такого?


Да, у человечества есть сказки и былины про разные интересные места, - Карфаген, к примеру. Трою. Атлантиду, Древний Египет, перуанские Пирамиды, Арцах... Приятно иной раз почитать фольклор, посмотреть Нэшьнл Джэогрэфик, послушать занимательные рассказы про это дело по цветному телевизору за ужином. 

Понимая, что был Древний Египет,  а сейчас там давно арабы, был Инка Атауальпа, а сейчас Наталья Орейро, и так далее. И ничего! Ну, они ж там как-то оказались?! А эти сейчас окажутся в Карабахе.  

К тому же парадокс удивительный: долгое время упрекали прикавказские народы, мол, они настолько, понимаешь, горячие, легко возбудимые, что вообще никак не могут ни о чём договориться! А тут?

Наоборот, выходит г-н Пашинян, обнимает азербайджанцев и говорит: "Мои дорогие! Я признаю ваши границы, нету никаких Арцахов, есть ваш Карабах, ура!" Те в ответ: "Урааааа! Спасибо." Люди нашли общий язык, за что вы его ругаете?!

ВИДЕО:

Опять же, - он не выскочил хрен знает откуда, его избрал Армянский Народ! Почему, - не задумывались? 

Очень просто, - он у армян спрашивает: "Армяне! Вам пофиг где жить, или обязательно надо в Армении?!" - 

Они ему: "Пофиг, гражданин Пашинян. Какая разница? Для нас Армения - это фольклор, а жить мы будем в любых разных странах, мы Современные Люди, это для нас не важно. В Америке, во Франции, России и других. В Азербайджане". 

Он говорит: "Понял! Принимаю к исполнению, избирайте меня вашим армянским президентом!" Они ему: "Хорошо, мой милый". Так и случилось.

За что вы его ругаете? Представьте, на Украине избрался бы в Президенты нормальный мужик, который вышел бы и сказал: 

"Друзья! Хватит уже держаться за эти русские территории! Сейчас Современный Мир, - не в территориях счастье! Каждый имеет право жить где угодно, это ничего не меняет! Так что признаю территориальную целостность Польши с западенцами, России с Крымом, Одессой и остальным, а так же Турции, Японии, Сейшелов и Буркина - Фасо, идите с миром". 

И что? Мы б и его ругать начали что-ли?


Оксюморон какой-то. Мужик организует жизнь! В Ереване самое большое в мире американское посольство. Наверняка он пришёл туда и говорит: "Американцы! Ну вот мы вам сделали самое большое посольство, а где же благодарность? Мы тоже хотим жить Как Все Остальные Цивилизованные Страны!"

- Так Все Остальные Цивилизованные Страны, чтобы так жить, - плотно лежат под нами, американцами! - говорят ему американцы, - ты точно тоже так хочешь? Со всей повесточкой.

Он говорит: "Да! Мне это подходит". За что  его ругать? Человек стремится ввести свою страну в круг Всех Остальных Современных Цивилизованных Государств! Странные люди...

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: