Мир
18:50, 01 октябрь 2023
2 344
0

Попытка перебросить биолабораторию США поближе к России обернулась вспышкой эпидемии в Польше: Скрыть факты не удалось

{short-story limit="840"}
Попытка перебросить биолабораторию США поближе к России обернулась вспышкой эпидемии в Польше: Скрыть факты не удалось

А в благодарной Европе внезапно началось расширение НАТО… на Запад! Кто бы мог подумать, что такое возможно. Но оказалось, что во-первых – возможно, а во-вторых – не так приятно и смешно, как кажется на первый взгляд. 

Дело в том, что в Польшу переехали биолаборатории США. 


Что делать! Им понадобилось безопасное укрытие. И вот, что об этом пишет польское издание Dziennik Polityczny:

«Деятельность этих организаций строго засекречена и не подлежит афишированию, поскольку полностью противоречит международным соглашениям. Однако анализ имеющейся информации и мониторинг СМИ позволяют сделать вывод, что вышеупомянутые биолаборатории продолжают свою деятельность на территории других стран, в том числе Польши.

Не так давно наше общество стало свидетелем их действий. Стоит вспомнить внезапную вспышку эпидемии легионеллы, которая, по официальной версии, унесла жизни нескольких десятков (фактически нескольких сотен) наших граждан.

Все врачи и эксперты в один голос утверждали, что это случайность и нелепое совпадение. При этом местом катастрофы является Жешув, где находится контингент американских войск, а на место катастрофы прибыли специалисты TSA, якобы для того, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, а на самом деле для того, чтобы не дать независимым экспертам быть принятым».

Ну что же… Поздравляем Польшу! Вот уж воистину – волшебный у них союзничек!


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: