Мнения
09:29, 01 октябрь 2023
1 837
0

«Придет Восьмой и подпишет мир»: озвучено забытое пророчество Ванги

{short-story limit="840"}
«Придет Восьмой и подпишет мир»: озвучено забытое пророчество Ванги

Предсказания знаменитой слепой провидицы продолжают сбываться даже спустя почти 30 лет после её ухода. Баба Ванга знала, что Советский Союз распадётся, а вновь родившаяся Россия вступит в противостояние с коллективным Западом. Предвидела она и то, что конфликт рано или поздно закончится подписанием мира. Но кем будет тот, кто подпишет мирный договор?


Возможно, на этот вопрос даст ответ пророчество, озвученное болгарской провидицей её в 1968 году. Впервые о нём стало известно в 2019-м, когда российские журналисты встретились с племянником и невесткой бабы Ванги. Так что же сказала слепая ясновидящая несколько десятилетий назад? И относится ли её предсказание к нашему времени? Давайте разбираться.

Первая версия

«Когда восьмой подпишет, настанет мир на целое тысячелетие. Я думаю, что это скоро произойдёт», – сказала однажды знаменитая провидица. – Два самых крупных руководителя мировых держав пожали руки друг друга. Однако пройдёт ещё немало времени, когда придёт Восьмой».

Есть мнение, что речь идёт о некоем государственном деятеле – восьмом по счёту. Считается, что именно он покончит с противостоянием и поспособствует установлению на планете мира и порядка. Но кем он может быть? А тут имеются сразу две версии, и обе они имеют право на существование.

Самая популярная версия – тем самым Восьмым будет следующий президент США, который и найдёт способ поладить с другими сверхдержавами: Россией и Китаем. Скорее всего, речь идёт не о Байдене, а о другом американском лидере. Джозеф Робинеттович, к сожалению, не склонен к переговорам и компромиссам.

С другой стороны, следующий американский лидер будет не восьмым, а сорок седьмым, если считать президентов с момента образования Штатов. Но сторонники этой версии приводят следующий аргумент: баба Ванга говорила о рукопожатии двух сильнейших лидеров, а это – Рейган и Горбачёв.

Если считать исходной точкой ту самую встречу, получается, что нынешний американский лидер является седьмым по счёту президентом США. Ну, а следующие президентские выборы в Америке состоятся 5 ноября 2024 года. Следовательно, тот, кто войдёт в Белый дом следом за Байденом, и станет героем этого пророчества.

Вторая версия

Но не всё так просто. Есть ещё одна версия с совсем другими «героями». Некоторые считают, что Восьмым будет… следующий президент бывшей УССР. Сегодняшний глава государства является седьмым, если считать с момента независимости республики. Якобы новый лидер соседней страны сумеет примириться с Россией.

Казалось бы, тут всё сходится. Однако есть одно большое и жирное «Но». Уже давно понятно, что руководитель соседнего государства не является самостоятельной фигурой. Все важные решения (а подписание мирного договора, несомненно, относится к таковым) принимаются в Вашингтоне и спускаются вниз.

К тому же текущий конфликт является лишь малой частью глобального противостояния, в котором участвуют Россия и глобальный Запад. И соседняя страна, к великому сожалению, в том числе и для неё самой, только плацдарм для острой фазы противостояния, но никак не самостоятельный и, тем более, на что-то влияющий игрок.


Что же нам остаётся? Только выдвигать версии и дожидаться того момента, когда забытое предсказание воплотится в жизнь. Тем более что болгарская провидица обещала немало важных и ярких событий. Так, к 2027 году должен образоваться новый Союз, только не социалистических республик, а славянских государств.

В него, согласно другому пророчеству Ванги, войдут Россия, Белоруссия и бывшая УССР, а также Болгария и другие славянские страны. Во главе этого союза будет находиться наша страна. Это предсказание довольно конкретное и не предполагает каких-то иных толкований, в отличие от слов о Восьмом президенте.

Впрочем, не все пророчества бабы Ванги сбываются «прямо», а некоторые вообще остаются лишь пустыми словами и обещаниями. Хотя… есть некоторые предпосылки к тому, что в этот раз всё именно так и будет.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: