Жизнь
22:55, 28 сентябрь 2023
1 360
0

«Мы будем разбираться по-мужски»: собравшемуся в Геленджик Козловскому пригрозили казачьей нагайкой

{short-story limit="840"}
«Мы будем разбираться по-мужски»: собравшемуся в Геленджик Козловскому пригрозили казачьей нагайкой

Российский актер Данила Козловский после длительного творческого простоя готовится к возвращению в шоу-бизнес. Нравится это далеко не всем.

Артист – один из тех, кто не поддержал решение российского руководства выступить на защиту жителей Донбасса в феврале 2022 года.


 Свое отношение к произошедшему он выразил посредством размещения в социальных сетях черного квадрата. Позже Козловский назвал СВО «катастрофой», а также признался, что ему стыдно из-за разворачивавшихся событий. Вскоре после этого актер выпал из поля видимости, поставив на паузу свою профессиональную карьеру.

И вот теперь стало известно, что Данилу Козловского ждут в Геленджике. В период с 5 по 9 октября в этом курортном городе состоится кинофестиваль «Маяк», названный так в честь главной местной достопримечательности. 

И кто бы вы думали войдет в жюри? Да-да, наш «герой». Данное известие вызвало широкий общественный резонанс в медиапространстве. Копий, полетевших в сторону Козловского и организаторов мероприятия, не сосчитать. Особенно отличился общественный деятель Роман Худяков.

«Я хочу сказать тем, кто дает площадки подобным артистам для выступлений, что мы будем с ними разбираться по-мужски, по-казачьи. Надо брать нагайки. Наши казаки будут выходить и жестко пресекать выступления этих убл***ов. Когда Козловский почувствует казачью нагайку, он прекратит к нам приезжать», – заявил общественник в интервью порталу «Абзац».

Только принятие жестких мер, вплоть до введения уголовной ответственности, позволит изменить положение дел, при котором сбежавшие в прошлом году деятели искусств и представители шоу-бизнеса как ни в чем не бывало возвращаются обратно. 

Этого и будет добиваться Худяков, призвавший срочно донести эту позицию до губернатора Краснодарского края. Впрочем, досталось от него не только актеру и организаторам кинофестиваля, но и простым людям, готовым принимать участие в мероприятиях с такими «звездами».

«Я не могу понять отмороженных людей, которые смотрят этих предателей. Нормальный человек не будет платить деньги, зная, что Козловский унижал российский народ и наших пацанов, которые погибают», – подвел итог Худяков.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: