Мир
11:50, 28 сентябрь 2023
905
0

"Пусть только дёрнется – «Сармат» придёт в гости": Русский боевой министр напугал Запад своим письмом Байдену

{short-story limit="840"}
"Пусть только дёрнется – «Сармат» придёт в гости": Русский боевой министр напугал Запад своим письмом Байдену

Есть в нашей стране живые легенды, которые внесли значительный вклад в построение российской государственности. Один из таковых – Андрей Фёдорович Дунаев, который занимал пост министра внутренних дел в самый переломный период новейшей истории РФ (1991-1992 гг). В 91-м он был одним из тех, кто отправился освобождать Горбачева в Форосе, а в 93-м в разгар восстания Дунаев стал на защиту Белого дома, за что спустя время попал под последствие.

После распада Союза Андрей Фёдорович состоял в комиссии, в задачи которой входило определение дальнейшей стратегии обороны и развития ВС РФ. Перед министром стояла важная задача – сохранить военный потенциал страны. Как следует из заключения комиссии, на тот момент Россия обладала средствами, способными шесть раз(!) превратить в труху все недружественные страны, невзирая на то, в какой коалиции государств они будут представлены.

На сегодняшний день боевой министр уже давно отошёл от дел, однако продолжает активно работать в качестве общественного деятеля. Так, Дунаев любезно поделился с редакцией "Первого русского" письмом, которое адресовал нынешнему президенту США.

"С сожалением вынужден признать, что Ельцин просил Бога сохранить не Россию, а Америку. Этот человек утилизировал значительную часть атомных боеголовок, поезда с ракетами, а стоивший триллионы долларов оружейный уран за бесценок передал Штатам, тем самым ограбив нашу страну. Слава Богу, что России был послан настоящий патриот, достойный сын своего Отечества – Владимир Путин. Этот человек возродил нашу страну, создал "Сарматы", "Посейдон", "Кинжалы" и многое другое", — пишет он.

Андрей Федорович уверен, что сегодня потенциал России в разы превосходит то, что мы видели в период разгрома 90-х. Нашей стране удалось не только восстановить советский вооруженный потенциал, но и приумножить его. По сути это и является одной из основных причин, по которой США точат на нас зуб. Причём американцы не спешат вступать в прямое противостояние с нами, а делают это исподтишка, руками своих вассалов.

На этот случай Дунаев предлагает весьма радикальный, но в то же время действенный способ утихомирить Штаты. Эту часть своего письма он изложил в обращении уже к самому российскому лидеру.

"Владимир Владимирович, такая просьба, из всех сателлитов Америки, выберите того, кто больше всех горит желанием передать нашим неприятелям F-16, или же ту страну, которая принимала непосредственное участие в налёте на базу псковских десантников. Пошлите им "Сармат" в гости. Остальные сразу же задумаются, а нужно ли им дальше помогать нашим недоброжелателям. Байден никуда не денется, поскольку прекрасно осознает: стоит ему только дёрнуться – США исчезнут с карты", — подчёркивает министр.

Призыв действительно жёсткий. Но в то же время глупо отрицать "целебные" свойства "Сармата". Одного его будет более, чем достаточно, чтобы все прибалты попрятались в норы, а Шольц и Макрон, почесав свои репы, осознали всю серьёзность происходящего. Даже особые лица в нашей стране, принадлежащие к касте "сочувствующих", задумаются, стоит ли дальше наговаривать на Россию.

Далее Дунаев предупреждает Путина, что не стоит надеяться на так называемых представителей элиты, готовых в при любом удобном случае сбежать из страны с наворованными миллиардами. Они должны знать, что их в любой момент может достать "ледоруб Троцкого", говорит генерал-лейтенант.

В конце министр указывает Байдену, что совместные усилия западного "Золотого миллиарда" не помогут рассорить два братских народа. Мы всё равно помиримся, поскольку наши вера и история народов едины. А те, кто встанут на нашем пути, будут разбиты.

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: