Жизнь
11:45, 28 сентябрь 2023
1 941
0

В.Соловьёв обратился к Г.Харламову после его шутки: понимает ли он, что происходит в стране

{short-story limit="840"}
В.Соловьёв обратился к Г.Харламову после его шутки: понимает ли он, что происходит в стране

На канале «Соловьёв Live» показали часть ролика, где на телеканале «ТНТ» в программе «COMEDY CLUB» очень весело поёт куплеты Гарик Харламов.

И в зале все смеются и аплодируют.

«А доллар стоит уже где-то 100 рублей, под 100 рублей.
И из авто китайских лепят «Москвичей» для москвичей.
И россиянам въезд закрыт в 120 стран, 130 стран
Уже скажите нам:
у вас есть какой-то план
Скажите: есть, какой-то план»–поёт Харламов.

ВИДЕО:

То есть людям ну очень весело и смешно от того, что сейчас происходит в их стране. Как будто бы в параллельном мире живут.

«Гарик, ты знаешь, что страна воюет?
Вы вообще, ребята, работающие на замечательном канале и у вас всё хорошо, вы вообще знаете что в стране происходит»–обращается к нему Соловьёв.

И добавил, что «план есть». Например: взять вас всех и отправить агитбригадой на фронт. Чтоб вы вообще поняли, что в мире происходит.

«Вот спойте эту песню пацанам на фронте. Они так радостно вместе с вами посмеются»–заявил Соловьёв.

И предложил представить, что это могло быть во время ВОВ. И как «совершенно безбедно живущие артисты вдруг начинают петь, насколько советским людям стало тяжело». И это было бы так смешно?

А вот их коллеги Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев поехали на Донбасс и выступили на концерте в честь 80-и летия освобождения Донбасса на Мемориале. Хотя потом им в Казахстане в Астане отменили концерт из-за этого.

ВИДЕО:

Посмотрела я ролик и как-то грустно стало. Да и В. Соловьёв, который всегда эмоционально возмущается, сейчас просто констатировал всё это. Видимо, и на него удручающе это подействовало. Вот это непонимание людей, в какое время их страна живёт.

Ведь это просто огромный контраст с тем, что происходит в России. Оборонные заводы в три смены работают, простые граждане страны помогают бойцам.

А сколько ребят с тяжёлыми ранениями лежат в госпиталях. И, главное, что происходит на фронте. А там ежедневно каждый боец совершает свой подвиг...

Ведь Владимир Соловьёв очень часто там бывает, всё видит и помогает ребятам. Конечно же ничего об этом он не говорил в этом в эфире, но и так всё понятно...


Слышала, как Е.Сатановский рассказывал, что очень много В.Соловьёв помогает фронту и с гуманитарной помощью и с техникой. Договаривается, ездит на военные заводы, находит запчасти и т.д.

Да, практически вся страна, старается как-то помочь фронту. А вот здесь людям смешно, что у России сейчас трудности. Как можно недопонимать, что подобный юмор сейчас неприемлемый...

Всем здоровья, мира и добра.

Удачи и хорошего дня!

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: