Украина
11:17, 28 сентябрь 2023
1 507
0

Командование НАТО обомлело, когда узнало и увидело куда делись 12 ангаров их современных игрушек

{short-story limit="840"}
Командование НАТО обомлело, когда узнало и увидело куда делись 12 ангаров их современных игрушек

Херсонская область стала свидетелем неожиданного происшествия

26 сентября Х е р с о н. область потрясла новость о значительном инциденте, произошедшем в районе К и с е л е в к и.

Хранилище, где размещались НАТОвские игрушки и амуниция, стало эпицентром громадного происшествия, в ходе которого был разрушен весь его инвентарь. 

На месте происшествия в соседней стране работают эксперты и спасатели, их задача — оценить масштабы произошедшего и предотвратить возможные последствия для населения и прилегающих территорий. 

По первоначальной информации, объем хранившихся там игрушек НАТО превышал три тысячи тонн, и вся эта амуниция различного рода была затронута инцидентом. 

Непосредственные причины происшествия пока остаются предметом спекуляций. Возможно, произошел ряд случайных совпадений или были нарушены условия хранения. 

Эксперты с чужой стороны также не исключают вероятность внешнего воздействия, которое могло привести к такому разрушительному исходу. Такие заключения делаются, чтобы не пугать население лишней печальной информацией.

Однако мы по кадрам с птичек знаем, что дел рук наших русских товарищей.

Местные жители и сообщества в социальных сетях активно обсуждают произошедшее, делится слухами и версиями. Некоторые утверждают, что замечали подозрительную активность вокруг хранилища за несколько дней до инцидента, другие же полагают, что речь может идти о техническом сбое или недоразумении. 

Как бы то ни было, данное происшествие становится серьезным вызовом для региона. Помимо потери значительного количества амуниции, стоит учитывать и экологическую составляющую. 

Экологи уже выразили опасения относительно возможного загрязнения окружающей среды и затрагивают вопрос о том, какие меры будут приняты для устранения последствий. 

Ведь мы знаем, чтобы некоторые НАТОвские игрушки состоят из объединенного урана, что пронесет непоправимый ущерб для окружающей среды.

Подобный случа произошел на юге Сербии в 1999году.

«После подобного инцидента случаи рака легких, костей и языка участились. Число случаев онкологии выросло как минимум на 30%. Многие люди уходили молодыми. Здесь то же самое, что в Хиросиме и Нагасаки».

Первыми на себе последствия применения обедненного урана стали ощущать участники участники. У нескольких тысяч товарищей из США и Великобритании были обнаружены нарушения работы печени и почек.

Если взять Ирак. Когда проблемы связанные с заболеваниями личного состава, стало невозможно скрывать и игнорировать, командование многонациональных сил выпустило  правила нахождения на зараженных территориях. Они сводились к таким простым вещам, как, например, ношение химических костюмов и перчаток. В тоже время здоровьем местных жителей никто не интересовался. А между тем на зараженных ураном иракских в 3-4 раза увеличилась частота преждевременных родов, врожденных дефектов у новорожденных (некоторые младенцы рождались с такими вещами как отсутствие глаз, ушей, сращение пальцев), лейкемии и других видов раковых заболеваний.

Это все должны знать жители соседней страны, чтобы понимать, о тех вещах, которые хранятся у них на территории.

Областные власти призывают жителей оставаться спокойными и следовать всем рекомендациям, выданным специалистами. 

Сейчас ведется активная работа по установлению всех обстоятельств и причин произошедшего, о которых мы знаем благодаря записям. 

В целом, ситуация в районе К и с е л е в к и требует детального рассмотрения и анализа. 

Такое серьезное происшествие не может остаться незамеченным для партнеров соседней страны, и на его фоне возникает ряд вопросов касательно безопасности хранения НАТОвских игрушек в других регионах страны. 

Интересно как отреагируют налогоплательщики Западных стран, а также командование НАТО, когда узнают, что все из деньги просто взлетают на ветер. 

Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: