Мнения
06:44, 28 сентябрь 2023
1 185
0

Евро-открытие: людям не нравится «разнообразие» в магазинах, они предпочитают бедность

{short-story limit="840"}
Евро-открытие: людям не нравится «разнообразие» в магазинах, они предпочитают бедность

Людям нужен дефицит! Оказывается. Как говорил Задорнов, наберите побольше воздуха в грудь и приготовьтесь! Людям не нравится разнообразие на полках магазинов, потому что «разнообразие – это для стран «второго мира», а в «нормальных странах» должно быть чуть-чуть, но приличного».

 


Именно так считает многоуважаемая Екатерина Шульман*, которая собралась через годик возвращаться и «Россию восстанавливать».

ВИДЕО:

Короче, вышла новая супер-методичка, по которой наши либералы отмазывают тот экономические капец, который наваливается на западные страны. Это вовсе и не капец! Это раньше там был капец, когда «приличная» Европа и «приличная» Америка опускалась до постыдного разнообразия на полках супермаркетов, будто они «страны второго мира». 

А теперь они даже, можно сказать, вышли на новый уровень, продвинулись! Теперь у них, слава богу, больше нет этого «раздражающего разнообразия», а бузят они и митингуют – так это просто с непривычки! Вот, что по новой методичке велено говорить:

«Люди вообще не любят слишком большого ассортимента, это нервирует людей. Должно быть приличное. И как-то вот его должно быть немного: пришёл, узнал, купил, пошёл домой. Вот этого вот разнообразия, которое обожают люди во втором мире, тут не особенно. Ну, то есть, есть места, но это не основные места. Широкий потребитель такого не любит».

Граждане капиталисты! Обращайтесь за помощью к советской интеллигенции, из которой вышли все наши либералы! Они помогут вам объяснить, что нищета и тотальное падение уровня жизни – это не просто нравится людям, но и вообще – сделано «по просьбам трудящихся». 

Чтобы не «раздражало» это разнообразие, и чтобы не жить «как люди во втором мире». Шульманы и прочие убедительно вам докажут всё, что угодно.

Помнится, у Булгакова была такая фраза про «девицу со скошенными от постоянного вранья глазами». Решительно не можем объяснить, с чего бы она вдруг сейчас вспомнилась, это же явно не про нашу героиню!

Впрочем, у них всю дорогу так! Ведь наши либералы всегда доказывали, что «на Западе коррумпированный человек вообще не может быть во власти. Потому, что там – устоявшаяся партийная система, коррупционер будет порочить всю партию, и его своя же собственная партия выкинет из власти ради сохранения репутации».

И вот теперь оказывается, что Роберт Менендес, обвинённый в коррупции глава комитета по международным делам Сената США, решительно отказывается уходить в отставку, какие бы там обвинения ему ни были предъявлены. 


Да и, кстати, сцены обыска с изъятыми деньгами на сумму свыше полумиллиона долларов – его не смущают. Вот, что он говорит:

«Это были не взятки, а сделанные по старой кубинской привычке запасы наличности на черный день. Тридцать лет я снимал тысячи долларов с моих личных сберегательных счетов и хранил – из-за истории моей семьи, которой грозили конфискации на Кубе».

Волшебно! Его вообще пожалеть надо, оказывается! Это всё Куба виновата!.. При том, что родился дяденька в Нью-Джерси и, казалось бы, причём тут Куба вообще… Впрочем, откуда у него взялись слитки золота, Менендес предпочёл умолчать. И кто в этом виноват – тоже не сказал. Может, это он в Иране так привык, а может в Северной Корее, или бог знает, где ещё.

Но наших либералов всё это не смущает. Так и надо, так и должно быть! Ни слова критики. Приличные люди друг дружку выгораживают. 


Источник

* [признан иноагентом в РФ]

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: