Жизнь
12:00, 29 июль 2021
3 267
0

Американец побывал на русской свадьбе и отметил ее отличия от тех, что проводят в США

{short-story limit="840"}
Американец побывал на русской свадьбе и отметил ее отличия от тех, что проводят в США
Американец Тедди Бой Грег прожил в России 3.5 года и возвращаться в Штаты даже не думает. Недавно его пригласили на первую русскую свадьбу в его жизни.

Пишет автор канала "Открыто о России" в Яндекс.Дзен



Плюс России в том, что русские гораздо более щедрые, чем американцы. Куда бы я ни пошел, русские очень приветливы, дают вам то, о чём вы даже не просили. В Америке не так, разное виденье.  Например, поехал я как-то в гости к одному другу из мотоклуба «Ночные волки» в Оренбург. Вот такого никогда не случится в Америке никогда: приехал к нему на 2 или 3 дня, а он говорит: "Ты приглашён на свадьбу моей племянницы". И я такой: "Что? Свадьба твоей племянницы? Я даже её не знаю!".

В Америке такого бы не произошло, никто бы в такой ситуации не пригласил бы тебя на свою свадьбу. Итак, пошёл я на свадьбу, было странно. Меня поприветствовали все, как будто я был частью семьи. Русские свадьбы сильно отличаются от американских. Интересно, но русская свадьба понравилась мне больше.



Это просто пример добродушия русского народа. Я не буду говорить, что все русские такие, но большинство - да, независимо от того, где я, в каком русском городе. Может быть, по первому впечатлению и не скажешь, но это просто другое отношение, которое я не встречал нигде в мире.

И вот еще один момент про русскую свадьбу, немного безумный: американская свадьба длится три или четыре часа. Всё.

Эта русская свадьба, на которой я был, длилась два или три дня.  В Америке свадьба больше про жениха и невесту, но похоже, что русская свадьба - это про вечеринку для всех собравшихся. Мне показалось это забавным, все три дня люди танцуют и тусуются. И я такой: "Неужели вы ещё не устали? Вот это прям сильно отличается".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: