Жизнь
21:06, 26 сентябрь 2023
942
0

«Погибший» командующий ЧФ жив-здоров. Не дождётесь!

{short-story limit="840"}
«Погибший» командующий ЧФ жив-здоров. Не дождётесь!

Как же задолбали (извините) кретины в соцсетях, повторяющие вслед за главарями ВСУ и спецтварями из ЦИПсО бред о гибели командующего Черноморским флотом Виктора Соколова.

Многие ресурсы, причём базирующиеся в Российской Федерации, сообщали о том, что Виктор Николаевич якобы погиб при ракетном обстреле штаба флота в Севастополе.


26 сентября "убитый" фейкомётчиками адмирал Соколов принял участие в заседании коллегии участвует в заседании коллегии Министерства обороны РФ, которое проходило в Москве под руководством главы ведомства Сергея Шойгу. Надеюсь, что к тиражирующим очередные дезы придут вежливые люди из ФСБ (отсюда).

Одно фото/видео обнулило вброс по "гибели командующего Черноморским флотом ВМФ России". 

ВИДЕО:

Командующий Черноморским флотом ВМФ России адмирал Виктор Соколов присутствовал на сегодняшней коллегии оборонного ведомства.

Напомним, после ракетного удара ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе украинские СМИ стали распространять информацию о том, что Соколов убит.

В Кремле также прокомментировали информацию о том, что украинская сторона активно распространяет информацию о том, что якобы в результате недавней террористической атаки по штабу ЧФ в Севастополе погиб командующий флотом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: