Украина
12:04, 26 сентябрь 2023
1 359
0

Ответная реакция за город русских моряков прилетела офицерам НАТО: Те, кто отгружал Storm Shadow, поплатились

{short-story limit="840"}
Ответная реакция за город русских моряков прилетела офицерам НАТО: Те, кто отгружал Storm Shadow, поплатились

И снова офицеры НАТО поплатились. Их сюда никто не звал и не раз открыто предупреждали – не уберечь вам голов своих, если против России пойдете. Так и случилось в ночь перед равноденствием, когда аэропорт с франко-британскими Storm Shadow и бомбардировщиками накрыла невиданная стая загадочных "подарков". Да так кучно попала, что от натовский офицеров мало что осталось. 

В соцсетях поспешили назвать его актом возмездия за недавний налёт на город русских моряков, в котором пострадало здание штаба ЧФ. Это не совсем так, аэропорт стал мишенью для того, чтобы таких атак не было впредь. Не попытка устрашения, а рациональное снижение вражеских возможностей. Посмотрите, что летело по городу-герою: ракеты SCALP и Storm Shadow, обе западного производства.

ВИДЕО:

Данные ракеты хорошее оружие и в городе русских моряков, как на военно-морской базе, для них полно достойных целей. Но пуляют с упорством по штабу, ибо это видное здание в историческом центре города. Это не решение каких-то задач, а акты терроризма. То, что они творили на востоке еще своей страны восемь долгих лет. Обстреливали почем зря мирные города, чтобы сеять панику и разрушения.

Все попытки проникнуть на полуостров с моря и тем более с суши провалились, поэтому наши соседи выбрали вариант с осадой. Решили забросать его снарядами, чтобы превратить жизнь местных в ад. А поскольку близко к границам региона их не подпускают российские силы, недруги вынуждены использовать для исполнения своих замыслов дорогие дальнобойные игрушки. Те самые SCALP и Storm Shadow, которые стремительно заканчиваются на складах. 


Как выяснилось позже, в аэропорту в момент прилета как раз шла разгрузка транспортных самолетов с западным высокоточным оружием. Оно и было целью. НАТО не доверяло никому такую технику, поэтому работами руководили кадровые офицеры альянса. За что и поплатились, а ведь их предупреждали. 

ВИДЕО:


Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: