Мир
10:06, 24 сентябрь 2023
474
0

Сотни людей, идентифицирующих себя как собаки, собрались около одной из станций метро Берлина. Видео

{short-story limit="840"}
Сотни людей, идентифицирующих себя как собаки, собрались около одной из станций метро Берлина. Видео

А вы думали, я шутил или что-то преувеличивал, когда рассказывал, что на западе сейчас пошла мода идентифицировать себя как какое-либо домашнее животное, ну там, кошку или собаку? Ничего подобного.

 

Если человек решил, что он кот, то пожалте корм подавать в миске, а в угол поставьте лоток. Кроме того, у меня на памяти скандал, связанный с тем, что подросток публично обвинил свою мать в нетолерантности из-за того, что она отказалась вести его вместо обычного врача к ветеринару.

Нет, это был не репортаж из психушки. Репортаж из психушки сейчас будет ниже:

Сотни людей клинических больных, идентифицирующих себя как собаки, собрались около одной из станций метро Берлина. Собачья свадьба в райском саду.

ВИДЕО:

Собрались они на Потсдамской площади с совершенно конкретной целью - привлечь внимание общественности к нарастающей "проблеме" - нас вон как уже много, а наши права никто особо не защищает! Где уличные туалеты для таких как мы? Где расставленные по городу миски с кормом от волонтёрских организаций? Где Грета Тунберг, в конце концов?

Несмотря на вроде как европейскую толерантность, сами немцы совершенно неожиданно не поддержали это действо, остаточно резко высказавшись по поводу происходящего в соцсетях:

«Позвоните в службу по контролю за животными и сделайте им прививку от бешенства», «Можете ли вы представить, когда им всем одновременно придется испражняться?»

А вы говорите "днище пробито"... Нет, они не перестают выискивать новые способы нас "удивить"...


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: