ИноСМИ
12:50, 24 сентябрь 2023
862
0

Американский полковник рассказал об участии США в ударах по России

{short-story limit="840"}
Американский полковник рассказал об участии США в ударах по России

США как минимум предоставляет ВСУ информацию с разведывательных самолетов, которые летают вблизи границ РФ. С таким признанием выступил полковник американской армии Лоуренс Уилкерсон. По его словам, как максимум Штаты осуществляют наводку украинских ракет на цели внутри России.


Чем ближе НАТО к конфликту, тем больше вероятность того, что она сама будет в него вовлечена. 
Я не сомневаюсь, что мы, вероятно, предоставляем как минимум разведывательную информацию с самолетов, которые летают в этом районе, если не больше, а может быть, и наводим на цели. Это акт войны НАТО против России и ее союзников– признал Лоуренс Уилкерсон.

Американский военный подчеркнул, что такое поведение не доведет США до добра, а у России есть все права на то, чтобы уничтожать разведывательные самолеты НАТО, появляющиеся вблизи границ РФ.

Мы играем в очень опасную игру. Россия имеет право воспринимать самолеты или любую другую воздушную технику Североатлантического альянса как законную цель в пределах вооруженного конфликта на Украине – добавил полковник ВС США.

Признание американского военного вряд ли можно назвать открытием Америки. Тот факт, что США и НАТО вовлечены в российско-украинский конфликт дальше некуда, известен давно. Без разведданных Североатлантического альянса ВСУ выглядели бы на поле боя слепыми котятами.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: