Жизнь
10:26, 22 сентябрь 2023
1 376
0

Епифанцев и Устюгов: В кино - герои. В жизни - "я не хочу иметь дело с Россией"

{short-story limit="840"}
Епифанцев и Устюгов: В кино - герои. В жизни - "я не хочу иметь дело с Россией"

Знакомая ситуация? К сожалению, фестиваль лицемерия продолжается. Теперь от собственной страны отказались два актёра - Александр Устюгов и Владимир Епифанцев.



Оба прославились брутальными "бандитско-ментовскими" образами (у отечественного зрителя почему-то особая слабость к этой тематике; видимо такой странный отходняк от лихих девяностых). Один сыграл главную роль в "Ментовских войнах", второй снялся в "Антикиллере", и "Марше Турецкого"… А теперь оба посыпают голову пеплом.

Устюгов говорит, что ему "за Родину мне стыдно", но деньги, что называется, не пахнут. А Епифанцев вообще договорился до того, что назвал Россию "фашистским государством". Это не мешает Епифанцеву продолжать сниматься в русских фильмах и сериалах патриотической направленности. Кстати, недоволен Епифанцев тем, что ему не дают спокойно есть мухомора – в этом главная обида…

Почему-то называть Россию "фашистской" вообще стало новым трендом у "совестливых". Этим уже успели отличиться и Борис Гребенщиков*, и Андрей Макаревич*. В суть слова никто вникать даже не пытается, а просто используют этот термин как синоним "очень-очень плохого". При этом на Украине, где запрещен русский язык, где осуществляют натуральный геноцид русского населения, и где боевики щеголяют татухами с молнями СС, фашизма, конечно же, нет. Он весь в России остался. Да, Епифанцев?



Кстати, начинал свою карьеру актёр, например, с фильма "Зелёный слоник" (запрещённом в России). Ага, тот самый "братишка", которого пытались накормить экскрементами. Теперь других кормит.
________
* Внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.
 


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: