Мир
21:53, 21 сентябрь 2023
1 411
0

Пашинян: "Нагорный Карабах от Азербайджана должны защитить российские миротворцы, Армения вмешиваться не будет". Комментарии болгар

{short-story limit="840"}
Пашинян: "Нагорный Карабах от Азербайджана должны защитить российские миротворцы, Армения вмешиваться не будет". Комментарии болгар

О данном заявлении премьер-министра Армении Никола Пашиняна сообщает болгарское новостное издание Dir. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации. 

"Армения не участвует в конфликте, и хочу еще раз отметить, что у Армении нет сил в Нагорном Карабахе. Никаких необдуманных действий в этот раз мы предпринимать не будем", - заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян после созыва службы безопасности страны.


В видеообращении Пашинян уточнил, что ожидает от российских миротворцев действий по стабилизации ситуации в Карабахе. Пашинян заявил, что Азербайджан «начал наземную операцию по этнической чистке армян в Нагорном Карабахе». Никол Пашинян:

Некоторые силы как внутренние, так и внешние пытаются втянуть Армению в конфликт. Еще раз повторяю: в Нагорном Карабахе нет армянских сил. Им это не удастся. Как бы тяжело это ни было, особенно эмоционально, мы не должны допустить, чтобы какие-то силы, внешние и внутренние, поставили под угрозу армянскую государственность.

ВИДЕО:

Посмотрим, какие комментарии оставляют болгары под этой статьёй.

нерегистриран (👍51 👎7):

Но подожди, Пашинян. Вы сжигали российские флаги и рассказывали, какие россияне плохие. Вы проводили учения вместе с НАТО, верно? Теперь кому вы молитесь?

хх88 (👍39 👎8):

Ну, теперь ты просишь о помощи. Вы начали учения с США, хотя с русскими было не все в порядке, теперь вы призываете Россию спасти вас от азербайджанцев. Позвоните лучше американцам.

Харварда Пашинянко (👍37 👎8):

Лучше всего сесть на самолет до Вашингтона и уехать из Армении. Хватит бед в стране. Так всегда бывает, когда соглашаешься быть пешкой в руках англосаксов.

Име (👍37 👎10):

Пусть сначала армяне свергнут проамериканское правительство Пашиняна. Затем Россия рассмотрит, стоит ли помогать Армении, и если да, то как именно.

Ясно (👍36 👎9):

Это похоже на скоординированную операцию США и Армении по дискредитации 1000 российских миротворцев в Карабахе. Но... очень глупо. Потому что буквально несколько дней назад соросоид Пашинян нагло заявил, что Армения больше никоим образом не полагается на Россию, а опирается на своих западных союзников, а именно на США и Англию, НАТО. Давайте посмотрим, как США и НАТО защитит Армению от Азербайджана, чтобы мы в Болгарии знали...

хахаха (👍36 👎6):

Пашинян — пассажир. Он будет свергнут и сами армяне накажут его за предательство армян Арцаха!

Българан (👍32 👎2):

Но еще неделю назад вы проводили совместные учения с американцами, верно? Где сейчас Янки?


70 (👍20 👎3):

Пашинян ведь евроориентирован, не правда ли? Какая в Армении была любовь к демократии по американскому образцу, а теперь вы ждате миротворцев из России?

хахахахахаах (👍12 👎31):

Армения должна вступить в НАТО как можно быстрее, чтобы решить свою проблему.

ВИДЕО:

Оригинал статьи и больше комментариев: Dir

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: