Политика
17:29, 17 сентябрь 2023
1 185
0

Сменить пол и стать президентом США: Имя, которое приносит смерть

{short-story limit="840"}
Сменить пол и стать президентом США: Имя, которое приносит смерть

Демократическая партия США "призывает" бывшую первую "леди" Мишель Обама баллотироваться на пост президента США на фоне многочисленных скандальных проблем Джо Байдена и роста популярности его вероятного соперника от республиканцев Дональда Трампа. Это новость, сенсационная сама по себе, привлекает внимание вдвойне, поскольку параллельно несистемная печать США уже давно пишет, что Мишель Обама – это мужчина-трансгендер, которого при рождении назвали Майкл Лавон Робинсон.


Совсем очумели

Сразу несколько несистемных изданий США, которые, вопреки ошибочному представлению за границей, сильно влияют на информационную повестку в Америке и читаются консервативной частью американского общества, ошарашили публику невероятной новостью. Как, в частности, сообщают американское издание RadarOnline и британское издание The Telegraph, "отчаявшиеся демократы ведут секретные закулисные переговоры, умоляя Мишель Обаму баллотироваться на пост президента в 2024 году". Ссылаются издания на инсайдеров в Демпартии.


В чем проблема для демократов и почему такой ажиотаж? Рейтинг поддержки Дональда Трампа среди избирателей-республиканцев продолжает оставаться высоким, несмотря на то что истеблишмент создает ему проблемы с законом и всеми силами пытается упечь его за решётку. 

На фоне этого результаты опросов среди демократов свидетельствуют, что если бы Мишель Обама заявила, что будет баллотироваться, то она получила бы среди однопартийцев более высокий рейтинг одобрения (48 %), чем действующий президент Байден (36%). Со своей стороны The Telegraph со ссылкой на британские источники пишет:

Когда правительства взаимодействуют с Байденом, они чувствуют, что имеют дело с лицом администрации, но не всегда с ответственным лицом. Если бы демократы исключили его из своего президентского списка, мир бы понял.

Чёрный кардинал

Если уж кто-то при каких-то правительствах и выполняет роль "серого кардинала", то экс-президента Барака Обаму можно назвать "черным кардиналом" при администрации Байдена. Обама, если верить упомянутым изданиям, реально рулит делами в Демпратии. Источники издания RadarOnline указали на тот факт, что первый срок Байдена на посту президента "всегда был третьим сроком Барака Обамы". 

И именно Барак Обама двигает сейчас свою "жену" (пишем это слово в кавычках по понятным причинам) в президенты. И похоже, что это было задумано ещё раньше, чем всем стала очевидна ментальная несостоятельность Байдена. "Джо и его администрация, по сути, заканчивают работу", – сказал Барак ещё в 2021 году в одном из интервью, добавив, что "девяносто процентов людей", которые работали в его администрации, были возвращены к работе при администрации Байдена.

RadarOnline сообщает в этой связи, что Барак Обама недавно встретился с президентом Байденом и предупредил "80-летнего главнокомандующего" о политической силе Трампа на выборах в следующем году. Эта встреча состоялась после того, как Обама в частном порядке выразил свою обеспокоенность по поводу того, что "разочаровывающие результаты опросов и возраст Байдена – это те причины, по которым Байден может оказаться не лучшим кандидатом от демократов в противовес Трампу".

Барак Обама недавно провёл серию секретных встреч с высокопоставленными лицами конгресса от Демпартии и бывшими сотрудниками администрации в своём офисе в Вашингтоне. В результате Мишель Обама уже "готовится вступить в президентскую гонку в следующем году после того, как Джо Байден сойдёт с дистанции в преддверии первых праймериз Демократической партии".

А перед президентскими выборами произойдёт сенсационное событие: источники, знакомые с президентскими амбициями бывшей первой леди, заявили, что эта марионетка истеблишмента Мишель будет коронована в качестве кандидата от Демократической партии на Национальном съезде партии в августе 2024 года, – пишет RadarOnline.

"Баба с возу, кобыле легче"

Мишель Обама до сих пор отрицала, что у неё есть какие-либо намерения баллотироваться на пост президента в следующем году. Но, согласно The Telegraph, "обычно это верный признак того, что кто-то заинтересован" в обратном.

Однако при этом возникает вопрос, куда девать нынешнего вице-президента Камалу Харрис, которая всеми силами хочет быть вторым номером во время второго срока Байдена, чтобы стать первым номером после его ухода. В последнее время были явные свидетельства того, что Харрис рассматривается как вариант "марионеточного президента" при розыгрыше подобной комбинации с уходом Байдена после переизбрания. 

Между тем понятно, что "глубинное государство" рассматривает разные комбинации. И, похоже, Камала Харрис так и не смогла убедить истеблишмент в том, что она не дура и может играть роль президента хотя бы так, как её играет Байден. Её крайне низкие интеллектуальные способности коробят всю Америку.

Совершенно уничтожающую характеристику даёт Камале Харрис издание The Telegraph, проявляя таким образом истинное отношение к ней тех, кто её когда-то и поставил при Байдене вторым номером:

Лишённая обаяния Камала Харрис – одна из глубоко заурядных людей, которая, не подозревая, что её ограниченные знания не являются суммой всего человеческого знания, разговаривает со всеми как с простаками. В  своём последнем выступлении она сообщила аудитории, что "общественные банки существуют в сообществе". Это откровение для тех, кто думал, что они находятся в Большом каньоне.

А теперь о главном

Вся эта история развивается на фоне циркулирующих слухов о том, что Мишель Обама – мужчина-трансгендер. Об этом в Америке знают все. Но не говорят, поскольку на слуху загадочные смерти тех, кто рассказывал о гомосексуализме Барака Обамы и о том, что его "семья" – это однополый союз, выдаваемый за нормальный брак мужчины и женщины.

ВИДЕО:

Напомню историю, о которой мы уже писали. Город Чикаго, кроме всего прочего, известен тем, что именно в этом городе будущий президент США Барак Обама стал известен как завсегдатай клубов для извращенцев. Об этом пишет американский журналист-расследователь Джером Р. Корси в своей статье, опубликованной ещё 10 лет назад на портале WND.COM. Джером Р. Корси ссылается на многих людей, которые знали Барака Обаму в бытность его проживания в Чикаго.

Для людей, которых я знал тогда, было нелепо думать, что Обама собирается держать свою гей-жизнь в секрете,

– сказал в беседе с WND.COM Кевин ДюЖан (Kevin DuJan), который был обозревателем светской хроники в Чикаго, когда Обама жил в городе в качестве общественного активиста, а затем сенатора штата Иллинойс.

Сначала – тихо, сейчас – громко

Ранее, в 2010-м в США вышла книга наркомана и гомосексуалиста – некоего Ларри Синклера "Барак Обама и Ларри Синклер: кокаин, секс, ложь и убийство" (Barack Obama & Larry Sinclair: Cocaine, Sex, Lies & Murder). В ней автор утверждает, что в ноябре 1999 года он "занимался гомосексуальными действиями с тогдашним сенатором от Иллинойса Бараком Обамой, который во время этих свиданий не только доставал кокаин, но и сам курил крэк". 

Против Синклера возбудили дело о клевете ещё до выхода книги. Однако федеральный судья отклонил выдвинутые обвинения, то есть властями официально не заявлено, что это ложь. Но так или иначе, на пути к публичному распространению этой информации в США ещё до недавнего времени стояли серьёзные препоны.

Упомянутый нами ДюЖан сказал в своём интервью WND.COM, что во время первой президентской кампании Обамы "в гей-сообществе боялись" открыто говорить о его гомосексуальности, особенно после убийства в декабре 2007 года открытого гомосексуалиста Дональда Янга, который был близким "другом" Обамы.

Люди не хотели открыто говорить о том, что Обама – гей, – сказал он. Затем, когда мы увидели, как демонизировали Ларри Синклера, любой, кто хотел разоблачить Обаму, забеспокоился, что его заставят замолчать, если он осмелится сказать правду о его гей-жизни, – заявил ДюЖан.

Дональд Янг – не единственный, кого отправили на тот свет за опасные знания о Бараке Обаме. В 2014 году актрису Джоан Риверс в одном из интервью спросили, верит ли она, что в будущем США получат своего первого президента-гея или женщину. Риверс ответила:

У нас это уже есть. Мы все знаем, что Мишель – трансгендер.

Через некоторое время Риверс внезапно умерла при загадочных обстоятельствах. С тех пор в Америке люди предпочитают больше не говорить об этом публично.

ВИДЕО:

Но недавно известный журналист Такер Карлсон вынес эту историю на широкую публику, взяв интервью у того самого Ларри Синклера – секс-партнёра Обамы. И всё это прозвучало сегодня как сенсация, хотя на самом деле было известно ещё с 2010 года. Причём интересно: в качестве проблемы выставлено не то, что Барак Обама принадлежит к гомосексуальному меньшинству, а то, что он скрыл это от общественности, когда шёл в президенты. Такер Карлсон, видимо, побоялся сделать следующий шаг и сказать, что Мишель – это мужчина-трансгендер. Но, может быть, это ещё впереди.

ВИДЕО:

Импичмент? Как нельзя вовремя!

И совсем кстати подоспел спикер Палаты представителей Кевин Маккарти, который объявил во вторник, что комитеты Палаты представителей Конгресса США начинают официальное расследование перед возможным объявлением голосования по импичменту Байдена. Он сообщил, что есть по меньшей мере шесть отдельных обвинений, которые привели к принятию решения. 

Во-первых, Маккарти  сослался на выводы Комитета Палаты представителей по надзору о том, что Байден "действительно лгал американскому народу, что не знает о зарубежных деловых операциях своей семьи". 

Во-вторых, Маккарти указал на банковские записи, которые показывают, что "почти 20 миллионов долларов в виде платежей были направлены членам семьи Байдена и партнёрам через различные подставные компании". И ещё есть четыре обвинения, после которых обычно расстреливают.

Как понятно из всего вышесказанного, импичмент Байдена выгоден не только республиканцам, но и демократам тоже. Это естественным образом решит вопрос о снятии Байдена с дистанции в президентской гонке. Даже если дело до импичмента не дойдёт, то само разбирательство перед возможным голосованием об отстранении Байдена от власти уже утопит его. И тут появится Мишель Обама – "спаситель" Демпартии и всей Америки.

Зачем всё это?

Зная всю подноготную "семьи" Обама, Демпартия, похоже, склоняется к тому, чтобы выдвинуть Мишель/Майкла Обаму в кандидаты. Это лишь подтверждает то, что либеральный истеблишмент США представляет собой религиозную секту сатанистов-извращенцев, которым непременно надо продвинуть на высший пост государственной власти такой персонаж, на котором "клейма негде ставить", который замазан самыми отвратительными грехами, который отвечает всем либеральным критериям "свободы и  толерантности".

Мишель/Майкл Обама – идеальный кандидат от сатанистов: чёрный; мужик-трансгендер, переделанный в "женщину"; находящийся в однополом "браке" с таким же, как он, извращенцем. Волей-неволей вспоминается глава о вавилонской блуднице из Откровения Иоанна Богослова.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: