Крым
19:24, 27 июль 2021
3 166
0

Украинский спортсмен переехал в Крым и поразился лжи Киева

{short-story limit="840"}
Украинский спортсмен переехал в Крым и поразился лжи Киева
Он также считает, что именно воссоединение с Россией благотворно сказалось на развитии региона - пишет издание "РЕН ТВ".

Спортсмен Максим Шихалиев, который переехал из Киева в Крым, рассказал, что его просто поразил обман Украины. Атлет рассказал об обмане Киева в одном из роликов на своем YouTube-канале.



"Нам обещали, что Севастополь резко уменьшится, все начнут бежать. Ну, как сейчас уже видится, наоборот, население увеличивается", – удивился Шихалиев.

Он также считает, что именно воссоединение с Россией благотворно сказалось на развитии региона. Шихалиев подчеркнул, что за семь лет Крым сделал куда больший скачок в развитии, чем вся Украина, в том числе и Киев.



Ранее член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк прокомментировал заявления бывшего президента Украины Петра Порошенко о планах "вернуть" Крым за один год.

Напомним, Порошенко пообещал за год отобрать Крым у России. Соответствующее заявление он опубликовал в Facebook в обращении к крымским татарам и всем украинским мусульманам по случаю праздника Курбан-байрам.

По словам депутата ГД, заявление Порошенко сделано исключительно ради западных спонсоров и украинских неонацистов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: